Перейти к основному контенту
20.03.2020 15:54

Полицейская из Анапы спасла жизнь девушке

Происшествие произошло в Белгороде

Полицейская из Анапы спасла жизнь девушке

Происшествие произошло в Белгороде.

В Анапский линейный отдел полиции МВД России на транспорте и в Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации имени И.Д. Путилина поступило благодарственное письмо в адрес оперуполномоченной группы оперативно-розыскной информации Александры Крещихиной.

Как стало известно “Живой Кубани”, старший лейтенант полиции, будучи в Белгороде на обучении, спасла жизнь незнакомой девушки.

Направляясь на очередные учебные занятия, Александра увидела на пути обездвиженного человека, лежащего в снегу. Подбежав, она увидела девушку, находившуюся без сознания. Бледная кожа и ледяные руки говорили о том, что она длительное время находилась на морозе. Не теряя ни минуты, анапчанка оттащила пострадавшую в сторону из сугроба, сняла с себя бушлат, укрыла ее и начала растирать тело, приводя в сознание. Вызвала скорую помощь, и уже через несколько минут медики оказывали пострадавшей квалифицированную помощь. Врачам удалось спасти девушку благодаря своевременно оказанной помощи сотрудницей полиции.

Спасенная Виктория поблагодарила свою сотрудницу полиции за проявленное к ней неравнодушие, а также отметила важность проявленного внимания к чужой жизни, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Ранее “Живая Кубань” сообщала, что в Абинске от прыжка с моста девушку спасли полицейские.