Перейти к основному контенту
02.11.2018 17:02

Полиция ищет родителей 4-летней девочки, гулявшей по рынку в компании бездомных

Сейчас ведутся активные поиски родителей девочки или других родственников

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сейчас ведутся активные поиски родителей девочки или других родственников. 

Ребенка на Центральном рынке Ростова заметили правоохранители. Девочка резко выделялась из компании людей без определенного места жительства. По виду ребенка нельзя было сказать, что она долгое время провела на улице. 

Первым делом девочку доставили в больницу на осмотр. Врачи сделали заключение: ребенок совершенно здоров. После этого с девочкой поговорили сотрудники полиции, но малышка почти ничего не может сказать о себе. На сегодняшний день известно, что девочку зовут Ксюша, ей примерно 4 года и у нее есть родители. Однако кто они и где живут, ребенок не помнит. 

Кроме этого, девочка не знает, как и когда оказалась на улице. Эту информацию полицейским не смогли предоставить и бездомные, пишет "Сарафан". 

В Отделе образования Кировского района города Ростова-на-Дону сообщили о том, что ребенок охотно идет на контакт. Она рассказывает стихи и поет песни. 

В прямом эфире программы "Вести Дон" на телеканале "Дон-ТР" появился сюжет о пропавшем ребенке. 

 
Сейчас правоохранители занимаются поисками родителей девочки или других ее родственников. Полиция просит всех, кто узнал девочку, обратиться в отдел Кировского района или позвонить по телефону: 262-36-13. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что 43-летняя женщина без вести пропала в Тихорецком районе