Перейти к основному контенту
28.03.2016 08:40

Полиция Краснодара ищет женщину, гулявшую голой по Краснодару

Эпатажной жительнице краевой столицы грозит до 15 суток ареста

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эпатажной жительнице краевой столицы грозит до 15 суток ареста.

Краснодар все чаще становится центром российского эпатажа. Так, накануне, абсолютно голая женщина решила показать свои "прелести" средь белого дня всем жителям улицы Репина. Дама в костюме "Евы", абсолютно не стесняясь прохожих, продефилировала по тротуарной дорожке. Некоторые жители города возмущались, некоторые делали селфи на ее фоне, а другие просто позвонили в полицию.


фото: typical_krd

Однако, прибывшие на место правоохранители, опоздали на шоу всего на несколько минут -  обнаженная леди скрылась в неизвестном направлении.


фото: typical_krd

- В дежурную часть города поступило сообщение от местных жителей о том, что по улице Репина гуляет обнаженная женщина, - сообщил "Живой Кубани" официальный представитель УМВД по городу Краснодар Артем Коноваленко. - Прибывшие на место сотрудники полиции не обнаружили виновницу инцидента. В настоящий момент проводятся необходимые работы по установлению личности женщины. Нарушение квалифицируется как мелкое хулиганство. Женщине грозит наказание в виде штрафа в 1000 рублей или административный арест сроком до 15 суток. 

Полиция Краснодара просит всех жителей города, кто узнал нарушительницу и может сообщить данные о любительнице "голых дефиле" обратится по тел: 8 (861) 226 5222 или по телефону "02".