Перейти к основному контенту
23.03.2020 14:20

Помощник мэра возглавил «Краснодарские известия»

Руководителем издания стал Владимир Вербицкий<br />

Помощник мэра возглавил «Краснодарские известия»

Руководителем издания стал Владимир Вербицкий.

Сегодня коллективу редакции газеты «Краснодарские известия» был представлен новый главный редактор - Владимир Вербицкий, трудившийся в должности помощника мэра Евгения Первышова. Об этом сообщает официальный сайт издания со ссылкой на… публикацию Вербицкого в своем личном аккаунте в соцсети. 

-  Глава поставил задачу вернуть издание в информационный ТОП, - написал Вербицкий на своей странице в Facebook.
Новый главред “Краснодарских известий” добавил, что параллельно останется  помощником мэра на общественных началах.
- Да, это не значит, что городские проблемы теперь мимо меня. Пишите в личку и в комментарии. Приходите с идеями, двери редакции открыты, - написал Вербицкий

Только будет ли теперь у него на это время - большой вопрос. Назначение главного пиарщика мэра на должность редактора городской газеты вовсе не случайно: впереди выборы, а значит предстоит борьба и нешуточная  на фоне роста протестных народных волнений за электорат.  У Владимира Вербицкого некоторый опыт в сфере пиара накоплен. С 2017 года он занимал должность помощника мэра по связям с общественностью. Прежде  руководил PR-отделом компании «Ключавто». Занимался продвижением автомобилей. Теперь его целевая аудитория расширилась, охватив всех жителей кубанской столицы. Изменилась и задача. Сбыт не иномарок, а информации, которая поможет бывшему шефу нового редактора - Евгению Первышову, пожелавшему по приказу сверху возглавить список «Единой России» на выборах в городскую Думу Краснодара 7 созыва, привести к победе нужных депутатов.

Другие актуальные новости