Перейти к основному контенту
06.06.2018 23:08

Портрету неизвестного на стене многоэтажки придадут сходство со Львом Яшиным

Краснодарские власти пообещали горожанам, что огрехи, допущенные при создании граффити-портрета легендарного футболиста, будут исправлены в течение суток

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарские власти пообещали горожанам, что огрехи, допущенные при создании граффити-портрета легендарного футболиста, будут исправлены в течение суток.

Работу над серией портретов известных  футболистов участники проекта «KRACITY» начали первого июня. Недавно замысел художника, изображавшего на фасаде дома ну улице Ставропольской Льва Яшина стал виден зрителям. Субъект на стене многоэтажки, по мнению краснодарцев, ничем не напоминал легенду советского футбола.  Горожане выразили свое недоумение по данному поводу мемами и едкими шутками в соцсетях. На критику краснодарцев на своей страничке в Facebook ответил помощник мэра Владимир Вербицкий.

– Яшин сейчас находится на той же стадии готовности, что и сборная России. Как минимум к чемпионату мира из этих двоих Яшин точно будет готов, – написал Владимир Вербицкий.

Он также добавил, что сегодня всю ночь и завтра художники будут поправлять лицо на портрете Яшина и что они обещают  идеальный результат.

– Результат увидим — оценим, — отметил  Вербицкий.

Другие актуальные новости