Перейти к основному контенту
20.02.2019 23:58

После помолвки влюбленных приговорили к «пожизненному заключению»

Таким образом пару поздравили с решением связать себя узами брака

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Таким образом пару поздравили с решением связать себя узами брака.

Необычное предложение о замужестве сделал своей девушке Джен юрист из Флориды Брэндон. В течение пяти месяцев он готовил фальшивый судебный процесс, чтобы на нем сделать предложение возлюбленной.

Попросить руки и сердца девушки в суде Брэндон решил, потому что там и началось их знакомство. В суде молодые люди познакомились на профессиональной почве, но вскоре их отношения переросли в романтические.

Джен и Брэндон часто ходили на судебные заседания друг друга, чтобы после рассказать о допущенных во вступительной речи ошибках. Поэтому когда Брэндон предложил девушке присутствовать на суде, она нисколько не удивилась и приняла приглашение.

Сам Брэндон на фальшивом заседании должен был выступать в роли прокурора. Для создания достоверности происходящего, к затее он привлек настоящего судью, поддельного обвиняемого и собрал жюри из присяжных и родственников, сообщает «360» со ссылкой на New York Post.

В начале девушка не обращала на присяжных никакого внимания. Но когда «прокурор» начал свою речь, она все поняла и расплакалась. Девушка и не подозревала, что заседание будет постановочным.

После того как растроганная Джен дала свое согласие на предложение Брэндона, присяжные устроили овации, а судья заявил, что приговаривает их к пожизненному заключению.

Вот что девушка рассказала о необычном предложении:

«Это был самый большой сюрприз. Это в его характере, чтобы сделать великий жест, но на этот раз он сделал все возможное. Он такой заботливый человек. Это было невероятно».

Как ранее сообщала «Живая Кубань», молодой жених похитил 33-летнюю невесту прямо с рабочего места женщины.