Перейти к основному контенту
28.09.2021 14:33

После провала такси в Краснодаре ремонтируют канализацию ВИДЕО

Ранее происшествие с такси вызвало широкий общественный резонанс

После провала такси в Краснодаре ремонтируют канализацию
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Аварийные службы города в настоящее время ведут ремонтно-восстановительные работы на участке дороги на пересечении улиц Новороссийской и Шевченко. К устранению последствий коммунальной аварии подключена тяжелая техника.

После провала такси в Краснодаре ремонтируют канализацию

Место обрушения асфальта над фекальной канализацией огорожено защитно-сигнальными средствами. Специалисты подготовили требуемую площадь для замены отслужившей трубы.

 «Живая Кубань» писала, что накануне в Краснодаре из-за прорыва канализации после ливня обрушился асфальт. Автомобиль такси провалился в глубокую яму колесом на всю глубину, до бампера.

О данном ДТП стало известно из социальных сетей 27 сентября. В одном из телеграм-каналов была размещена фотография провалившегося такси.

К настоящему времени не известно, будет ли владелец машины предъявлять финансовые претензии к городским властям в связи с возможным ущербом в этом ДТП. Но на фоне общественного резонанса это может иметь успех, если происшествие было соответствующим образом документально оформлено.

В мэрии кубанской столицы подтвердили факт аварийного состояния дорожного покрытия. По информации департамента городского хозяйства, произошёл прорыв сети фекальной канализации д-800.

Ранее «Живая Кубань» информировала, что в центре Краснодара по улице Орджоникидзе, между улицами Рашпилевской и Октябрьской, под землю рухнула часть дорожного полотна. В результате образовалась огромная яма.

Оба провала образовались из-за аварии на сети канализации. Это который раз свидетельствуют о том, что они находятся в плачевном состоянии.

В Новороссийске спустя год после ремонта дороги появилась метровая яма, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости