Перейти к основному контенту
24.10.2019 06:40

Потерять все сегодня могут 4 знака Зодиака

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 октября.

Козерог
Очень внимательно отнеситесь к выполнению своих служебных обязанностей. Отложите в сторону любовные свидания и развлечения, сосредоточьтесь на своем достатке, иначе в вашем бюджете образуются дыры

Водолей
День символизирует эмоциональную напряженность, просчеты в работе и ошибки в выборе партнеров. Интуиция будет иметь тенденцию к ослаблению. Не поддавайтесь негативным мыслям и чувствам. Черная полоса пройдет на следующий же день.

Рыбы
Используйте возросшее личное обаяние для восстановления отношений с близкими людьми и коллегами. Многим родителям-Рыбам будут приятны достижения и успехи детей.

Овен
Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, как обещают планеты, у вас обязательно должна появиться. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы.

Телец
Сегодня вы рискуете потерять все сразу. Очень внимательно отнеситесь к выполнению своих обязанностей. Не рассчитывайте на помощь друзей.

Рак
Напряжение сохраняется. Ищите способы укрепления собственных позиций, проявляйте инициативу и настойчивость. Возможности, которые вас ожидают, вероятно, помогут выбраться из трудной ситуации. Этот день очень благоприятен для наведения порядка в доме.

Заместитель губернатора Сергей Болдин, сегодняшний прогноз как песни сладкоголосой птицы. Трудная ситуация для вас – «Сафари-парк», и только сегодня есть шанс выкарабкаться. Оставьте его в покое и наводите порядок в доме.

Лев
Хороший день во всех отношениях. Ваша активность и деловитость будут отмечены начальством или партнерами по бизнесу. Благоприятный день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения с близким человеком.

Сергей Константинович Пуликовский (директор департамента внутренней политики – прим. ред), читайте, наслаждайтесь!

Дева
Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы. Крупные неприятности — результат ошибок, допущенных за прошедшее время.

Вениамин Кондратьев, хоть в этот раз услышьте звезд прямой крик: «Хватит вам «переть», остановитесь, поймите, где неправы».

Весы
Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, хотя не все будет зависеть от вас. Не верьте обещаниям, клятвам. Не поддерживайте пустых бесед и ненужных разговоров. В разговорах с начальством рекомендуется проявить твердость в отстаивании своего мнения.

Скорпион
День корректировок долгосрочных жизненных планов, изменений в мировоззрении. Пересмотрите договора и отношения с партнерами, начальством. Возможно, вам следует отказаться от предложенной или начатой работы. Вероятно, что у вас возникнет желание резко изменить все — начиная от внешности и кончая внутренним, духовным содержанием.

Стрелец
Критический день, связанный с трансформацией окружения и преодолением соблазнов. Вероятны серьезные стычки с внешним окружением. Этот день лучше посвятить внутреннему самоанализу и релаксации. Почитайте книгу, откройте новый рецепт, посмотрите интересный фильм.

Близнецы
Сегодня, как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку. На первый взгляд выгодное предложение, несмотря на кажущуюся заманчивость, не принесет прибыли. Наоборот, сегодня вы рискуете потерять все сразу.

Руководитель департамента информационной политики Владимир Пригода, вице-губернаторы Николай Долуда и Василий Швец, управляющий делами Краснодарского края Евгений Щепановский, ооо, ребята, не ваш день… Интересно, а сколько вы потеряете?

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 23 октября.

Другие актуальные новости