Перейти к основному контенту
06.07.2021 07:03

Преступник расстрелял женщину в машине, а в Челябинской области ребенок утонул в яме с водой: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Преступник расстрелял женщину в машине, а в Челябинской области ребенок утонул в яме с водой: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  • Преступник расстрелял женщину в машине и ранил мужчину в Чите. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, выясняются обстоятельства расправы. По факту нападения было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и «Покушение на убийство двух человек».
  • В Челябинской области ребенок погиб в поселке Сулея, играя с товарищем в камушки. Дети нашли в населенном пункте яму и решили постоять рядом с ней. В какой-то момент они упали в воду, но выбраться из нее сумел только один мальчик. По словам местных жителей, яму вырыли по указанию администрации. При этом не указывается, для чего именно она требовалась.
  • Американский кинорежиссер Ричард Доннер, снявший «Смертельное оружие» с Мелом Гибсоном и Дэнни Гловером, скончался в возрасте 91 года. Смерть Доннера подтвердила изданию его продюсерская компания Donners' Company, причины не разглашаются.
  • Назван один из кандидатов на пост главного тренера сборной России по футболу: им может стать заявивший ранее о намерении покинуть сборную Германии после Евро-2020 Йоахим Лев.
  • Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отмечает день рождения. Ему исполнился 81 год. В этот же день республика отмечает День столицы, который является государственным праздником и выходным днем.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, Lenta и «РЕН ТВ»

В Абхазии во время шторма утонул россиянин, в Роспотребнадзоре назвали размер ущерба от COVID-19: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.