Перейти к основному контенту
09.09.2015 15:12

Претендентом на чемпионский пояс Дениса Гольцова стал американский боец Джон Хок

<span style="color: #222222 background-color: white ">Американский тяжеловес Джон «Большой» Хок стал новым претендентом на титул чемпиона мира по версии GEFC в тяжелом весе, которым владеет российский боец Денис "Русский богатырь" Гольцов.</span>

Новости рубрики Общество
Фото Tech-KREP Fighting Championship, LLC
Фото Tech-KREP Fighting Championship, LLC

Американский тяжеловес Джон «Большой» Хок стал новым претендентом на титул чемпиона мира по версии GEFC в тяжелом весе, которым владеет российский боец Денис "Русский богатырь" Гольцов.

В ходе последней защиты титула Денис жестко нокаутировал англичанина Джеймса "Молота" Максвини. Бой пройдет 9 октября в Краснодаре в рамках финала турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection.
Ветеран Bellator из Кливленда Джон Хок  в своей карьере выступал в двух категориях: в тяжелой и полутяжелой весовой категориях и не проиграл ни одного боя в тяжелом дивизионе.

Представляет классическую американскую школу ММА с неизменно хорошим партером и ударной техникой. По оценкам специалистов является одним из самых опасных оппонентов Гольцова. «Большой Джон» является постоянным спарринг-партнером бойца UFC, входящего в Топ 5 мирового рейтинга, Стейпа Миочича.

В случае победы над Гольцовым Хока ждет контракт с UFC, что является для него очень высокой мотивацией на победу. В качестве поддержки в Россию вместе с американским бойцом едет его брат и отец, сообщили в пресс-службе Tech-KREP Fighting Championship, LLC.

Другие актуальные новости