Перейти к основному контенту
15.11.2018 16:13

Продукция «Агрокомплекса» вошла в список «100 лучших товаров России-2018»

10 продуктов выселковского агрохолдинга стали победителями всероссийского конкурса, а один из них отмечен спецпризом<br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

10 продуктов выселковского агрохолдинга стали победителями всероссийского конкурса, а один из них отмечен спецпризом.

Церемония награждения кубанских производителей прошла в столице Кубани 7 ноября, накануне Дня казачества. Как сообщается на сайте «Агрокомплекса», продукция предприятия успешно прошла испытания и подтвердила свое высокое качество.

Дипломами в 2018 году были награждены варено-копченые колбасы, сметана и кефир с разным процентным содержанием жира. Особой наградой «Верность традициям» был отмечен кефир - за бережное следование традициям производства кисломолочной продукции, сообщает Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Краснодарском крае".

По результатам 2018 года 23 предприятия Кубани вышли на федеральный этап всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2018». Генеральный директор ФБУ «Краснодарский ЦСМ» Андрей Казанцев отметил, что «предприятия края проявляют большой интерес к соревнованию производителей, ведь участие в нём дает возможность продемонстрировать потребителям выпускаемую продукцию, новинки, а также заявить о планах на будущее».

Как ранее сообщала «Живая Кубань», лучшей «докторской» признана колбаса «Агрокомплекса».

Другие актуальные новости