Перейти к основному контенту
17.02.2021 07:00

Пять человек погибли в ДТП с лесовозом, а голый хулиган отрезал себе ухо: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Пять человек погибли в ДТП с лесовозом, а голый хулиган отрезал себе ухо: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В Иркутской области пять человек погибли в ДТП с лесовозом. На трассе А-331 «Вилюй» между городами Тулун и Братск в районе поселка Кузнецовка произошло столкновение иномарки, грузового автомобиля и рейсового автобуса. Несколько человек получили серьёзные травмы, двое находятся в тяжелом состоянии.

2. Джефф Безос вновь стал самым богатым человеком в мире. Состояние основателя «Amazon» по последним данным составляет 191 миллиард долларов, а состояние Илона Маска - 190 миллиардов долларов. Таким образом Безос вернул себе первое место в рейтинге, которое он удерживал с 2017 года по 7 января 2021 года, когда его обошел Илон Маск.

3. Актера из фильма «Белое солнце пустыни» госпитализировали. Кахи Кавсадзе находится в стабильно тяжелом состоянии. Отмечается, что у него выявили двустороннюю пневмонию. Актер известен по роли Абдуллы в фкиноленте «Белое солнце пустыни».

4. Голый хулиган отрезал себе ухо на глазах у прохожих в Екатеринбурге. Мужчина был в неадекватном состоянии. По предварительным данным, он состоит на учете. Врачи прибыли на место и госпитализировали его. У него предполагают проблемы с психическим здоровьем

5. При пожаре в зоомагазине в США погибли около ста животных. ЧП произошло в городе Индианаполис. В зоомагазине погибли около сорока собак и более двадцати попугаев - причиной их смерти стало отравление угарным газом. Нескольким животным удалось выжить - повезло коту, морским свинкам и рыбе.

Дайджест составлен по материалам РИА Новости и РЕН ТВ.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости