Перейти к основному контенту
13.11.2017 19:48

Пять трамвайных маршрутов пойдут по новой схеме в Краснодаре

Схема движения вагонов меняется из-за ремонтных работ с сегодняшнего дня

Новости рубрики Общество
Фото: пресс-служба КТТУ
Фото: пресс-служба КТТУ

Схема движения вагонов меняется из-за ремонтных работ с сегодняшнего дня.

Ремонт трамвайного полотна, как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе КТТУ, будет проводиться в вечернее и ночное время с 13 по 17 ноября 2017 года.

Из-за ремонта временно изменятся трасы движения пяти трамвайных маршрутов – №2, №3, №20, №21, №22.

Трамваи под номером 2 после 22:10 с сегодняшнего дня – понедельника, 13 ноября, отправятся от конечной остановки «Улица Индустриальная» до разворотного кольца «Ул. 40-летия Победы» на улице Колхозной. В обратном направлении «двойки» пойдут по улице Коммунаров до ж/д вокзала Краснодар-I. От вокзала трамваи двинутся в Западное депо.

Маршрут №3 после 21:50 будет следовать от Западного депо по обычной схему до перекрёстка улиц Горького и Коммунаров, затем «тройки» пойдут по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее до Западного депо. Последний рейс трамвая №3 – от улицы Декабристов  в 22:20.

Вагоны №20 после 22:20 от конечной остановки «Ул. Декабристов» проследуют по улицам Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной и далее до Восточного депо.

Трамваи маршрута №21 после 21:50 будут следовать из Юбилейного микрорайона до перекрёстка улиц Горького и Коммунаров, затем — по улицам Коммунаров и Захарова до конечной остановки «Улица Индустриальная». Обратно в  Юбилейный микрорайон вагоны пойдут тем же путем.  Последний рейс трамвая №21 от улицы Солнечной (в 22:30) проследует по маршруту №15 до ж/д вокзала Краснодар-I. От вокзала трамвай отправится в Западное депо.

Трамваи маршрута №22 будут следовать в прямом и в обратном направлении по улицам Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Офицерской, Колхозной, Клинической, Островского после 22:00 (от  Димитрова) и 22:20 (от Солнечной).

Другие актуальные новости