Перейти к основному контенту
31.05.2021 22:00

«Пятерочка» поддержала краснодарских участников полумарафона

В последнее воскресенье мая жители Краснодара могли поучаствовать в полумарафоне «Забег.РФ»

«Пятерочка» поддержала краснодарских участников полумарафона
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В последнее воскресенье мая жители Краснодара могли поучаствовать в полумарафоне «Забег.РФ», поддержала участников в спортивных начинаниях торговая сеть «Пятерочка». В качестве партнера мероприятия компания организовала лаунж-зону с горячим кофе и соками, 3D фотозону и детскую площадку.

На дистанции участников марафона подбадривали и поднимали настроение маскоты «Пятерочки» в костюмах клубники, банана и апельсина с интерактивными рюкзаками, на которых появлялись мотивирующие слоганы.

аааааа

Главной точкой притяжения стала 3D фотозона, благодаря которой гости смогли запечатлеть воспоминания об этом дне на фотокарточке с необычным объемным эффектом. Участники и зрители также могли получить бесплатный напиток в лаунж-зоне, необходимо было только запостить фото с мероприятия в социальной сети.

Кроме того, всех участников марафона в стартовом пакете ждал сюрприз – купон для участия в розыгрыше фитнес-браслетов, которые вручили там же прямо перед объявлением результатов забега. Победители марафона также получили памятные призы от торговой сети.

а=пят2

«Пятерочка» много лет является партнером спортивных марафонов, поэтому понимает, как важно правильно подготовиться к старту. В этом году обустройством зоны для разминки и заминки занималась именно торговая сеть, чьи сотрудники отвечали за бодрость духа и настрой участников забега.

- Поддержка здорового образа жизни и спорта стали уже привычными для «Пятерочки». Наш приоритет -  обеспечение гостей самой свежей и качественной продукцией, удобство магазинов и доступные цены. Каждый день перед нами стоит задача расти над собой, превосходить собственные победы вчерашнего дня, в этом мы с марафонцами похожи. В качестве партнера марафона мы не только много внимания уделяем тому, чтобы гостям было комфортно во время мероприятия, но и стараемся мотивировать их к ответственному потреблению, размещая на территории забега специализированные стойки для сбора использованных батареек, - комментирует Эльвира Бекташева, руководитель по маркетингу в макрорегионе «Северный Кавказ» торговой сети «Пятерочка».