Перейти к основному контенту
14.07.2020 06:45

Ракам нужно контролировать свои чувства, а Козерогов ждут ошибки в делах

Гороскоп от "Живой Кубани" на 14 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Овну будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, представителям этого знака сегодня логичным покажется правило: “Если нельзя, но очень хочется, то можно”. В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: “Все хорошо в меру”.

Телец
У Тельца может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если вы ощущаете в себе реальные качества лидера, дерзайте! А вот если этих качеств в характере представителей этого знака недостает, не стоит и пытаться. Лучше в “стрелялку” какую-то поиграть – там хотя бы отмену можно сделать. А еще лучше сегодня для Тельца переключить свою бурную энергию на романтическое свидание – он об этом не пожалеет.

Близнецы
Во вторник жизнь заставит Близнецов побороться с обстоятельствами! Несмотря на то, что сами они не будут настроены на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать их энергичного участия. Кто-то из их окружения может незаметно втянуть Близнецов в затяжной спор или запрячь их в решение какой-то ненужной задачи. Естественно, Близнецы будут сопротивляться этому всеми силами – однако не факт, что их сопротивление окажется успешным.

Рак
Вас будут одолевать очень сильные и противоречивые чувства, и желательно, чтобы вы держали их под контролем, не давая окружающим о них даже догадаться. Может, наконец, появиться определенность в планах на ближайшее будущее, что может вас немного огорчить: вы поймете, что некоторых своих целей вам не удастся достичь, как ни старайся. Взамен же перед вами откроются новые возможности – берите сразу “быка за рога”, чтобы их не упустить.

Лев
Львов ждет много приятных встреч и новых знакомств с людьми, к которым вы просто не сможете остаться равнодушными. Используйте этот период времени максимально эффективно, и вы быстро справитесь со сложными делами, и решите серьезные вопросы. Во второй половине дня все будет намного труднее: вероятны препятствия в выполнении работы и многочисленные задержки. Вечером можно пройтись по магазинам – сегодня все покупки окажутся удачными и будут вас долго радовать.

Дева
Вторник сложится для Дев довольно непросто благодаря своей противоречивости. Окружающие, будто специально, будут провоцировать вас и испытывать ваше терпение – все же постарайтесь не допустить открытого конфликта, чтобы не нажить могущественных и влиятельных врагов. Звезды советуют сменить стратегию и показать, что вы готовы к диалогу и можете при необходимости пойти на уступки. Ведите себя подчеркнуто дружелюбно, и вы избежите лишних споров и сможете найти компромисс.

Весы
Весы рискуют в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Нет, никакой войны они объявлять не собираются. Да и зачем объявлять? Куда удобнее начать ее без объявления, застав противника врасплох! Такие порывы будут возникать в душе Весов неоднократно. Стоит ли удивляться, что при таком настроении вторник пройдет в конфликтах и ссорах?

Скорпион
Скорпионы способны легко увлечься самыми разнообразными вещами. Эти увлечения будут накатывать неожиданно, захватывая представителей этого знака с головой. Однако в течение дня этих увлечений может быть столько, что Скорпион и сам перестанет понимать, что больше его привлекает и куда его тянет. Так что рассчитывать в этот день на его постоянство чувств не стоит. Ну, вот такой сегодня Скорпион – немного ветреный и непостоянный!

Стрелец
Стрелец рискует неожиданно для себя увлечься какой-нибудь малозначимой ерундой. Впрочем, самому Стрельцу предмет его увлечения ерундой казаться как раз-таки и не будет! Больше того, эта вещь способна захватить внимание настолько, что из-за этого Стрелец упустит что-то действительно важное. Поэтому строить на сегодняшний день серьезные планы не стоит. Лучше посвятить его творчеству или любви.

Козерог
Постарайтесь избегать решения важных вопросов, особенно без поддержки со стороны, и решать серьезные задачи. Сегодня вы будете склонны уставать намного быстрее, чем обычно, что приведет к ошибкам и недочетам. Те люди, которые всегда и во всем вам помогали, могут отказать, и вы останетесь со своими проблемами один на один. Несмотря на все трудности этого дня, все-таки можно добиться успеха, особенно в делах, требующих творческого подхода и оригинальных решений.

Водолей
Сегодня Водолей рискует с головой войти в роль домашнего тирана и диктатора! При этом ему самому вполне может казаться, что он просто проявляет полезную инициативу на благо всей семье. Вот только со стороны домашних это будет изрядно походить на самодурство. Если Водолей не хочет излишне накалять обстановку, звезды советуют ему уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.

Рыбы
Если уж Рыбам придет какая-то мысль в голову, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи. Больше того, мысли сегодня в голову Рыб будут приходить чаще обычного, а значит и навязчивых идей может оказаться куда больше одной. В таком состоянии Рыбам лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры то и дело будут перерастать в бессмысленный спор. Лучше уж творчеством каким-нибудь заняться. Там от навязчивых идей, по крайней мере, не будет вреда.