Перейти к основному содержанию

Ракам нужно устроить генеральную уборку, а Рыбам провести день в уединении

21.08.2020 06:44

Овен
Сегодня вы будете пребывать в отличном расположении духа — еще бы, ведь на вашей стороне все звезды. Главное, не распространяться о везении и реже рассказывать о своих планах. Многим представителям знака удастся изменить ситуацию на любовном фронте. Только не упускайте из виду хитрого Купидона — он что-то затевает.

Телец
Будьте осторожны, общаясь с новыми партнерами — некоторые из них легко нарушают правила и не выполняют свои обещания. В идеале — поддерживайте отношения лишь с теми людьми, которым вы доверяете. Вечером вы услышите приятные новости — ответьте на звонок от старого приятеля и порадуйтесь полученной информации.

Близнецы
Сегодня вы чувствуете настроение окружающих людей — рядом с пессимистами грустите, рядом с жизнерадостными знакомыми улыбаетесь. Вывод ясен — общайтесь с теми, кто заряжает вас позитивом. Вечером усилится интуиция — отличный повод заняться решением накопившихся проблем (внутренний голос не подведет).

Рак
Звезды назвали сегодняшний день днем чистоты. Наведите порядок на рабочем месте, устройте генеральную уборку дома и обязательно избавьтесь от негативных и неприятных воспоминаний. Вечер желательно посвятить общению с родственниками — у домочадцев появились интересные идеи, касающиеся организации семейных мероприятий.

Лев
Вы так загадочно улыбаетесь, что окружающие думают, что вы выиграли в лотерею. Признавайтесь, сколько миллионов упало на вашу карту? Ну, а если денежная ситуация не изменилась, ждите сюрпризов от Купидона. Вас ждет интересное и необычное знакомство с продолжением — представители противоположного пола от вас в восторге.

Дева
Не давайте поводов для сплетен на службе — старайтесь не делиться подробностями личной жизни и не афишируйте перед коллегами своих планов. Если сегодня возникнет желание выговориться, пообщайтесь с человеком, который вам дорог. Кто-то "поплачется в жилетку" старому другу, а кто-то выпустит пар, беседуя с половинкой.

Весы
Сегодня у некоторых представителей вашего знака откроются экстрасенсорные способности. Нет, видеть сквозь стены вы не научитесь. Зато вы сможете угадать желания близких людей. Побалуйте родных подарками, организуйте мероприятие, о котором мечтали ваши домочадцы. И не забудьте про себя любимого — мечты должны сбываться.

Скорпион
Вас ждет отличный и плодотворный день, многие порадуются приятным переменам в сфере финансов. Но звезды напоминают — легкие деньги с такой же легкостью и исчезают. Поэтому старайтесь избегать незапланированных трат. Вечером возможны осадки на любовном небосклоне — половинка найдет повод для ревности.

Стрелец
Обстоятельства этих суток складываются неидеально, но представители вашего знака не переживают. Вам нравится решать сложные проблемы, и сегодня вы превзойдете сами себя — окружающие люди будут брать с вас пример. Только не зазнавайтесь и не хвастайтесь своими успехами, чтобы не спугнуть капризную удачу.

Козерог
Сегодня звезды предсказали насыщенный день. Вас ждут многообещающие знакомства — вы найдете надежных союзников и единомышленников. Но этим вечером могут возникнуть сложности при решении финансовых проблем. Не афишируйте источники дохода и старайтесь не ввязываться в денежные авантюры.

Водолей
Вы откроете в себе талант красноречия — воспользуйтесь моментом и убедите партнеров в своей правоте. Возможно, вы получите необычное предложение о подработке. Не спешите соглашаться — кое-кто может использовать вас втемную. Вечер хорош для решения личных вопросов — Купидон обещал поддержать все ваши начинания.

Рыбы
Сохраняйте самообладание и старайтесь не реагировать на проблемы сегодняшних суток. А в идеале проведите этот день в уединении. Займитесь спокойной работой по хозяйству и попробуйте разобраться в своих переживаниях. Возможно, вы найдете причины давних страхов — душевное равновесие восстановится за короткий срок.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие новости этой же рубрики