Перейти к основному контенту
16.12.2020 06:45

Ракам стоит проявить терпение, а Козерогов ждут изменения в личной жизни

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 декабря

Ракам стоит проявить терпение, а Козерогов ждут изменения в личной жизни
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вас ожидает весьма удачный день. Вам будет зачастую везти, и, не исключено, что именно благодаря везению вы сможете успешно завершить важное дело, которое уже хотели бросить. После этого к вам может вернуться уверенность, которой вам так не доставало в последнее время, и вы с энтузиазмом возьметесь за решение новых задач. Вероятны небольшие недоразумения, с которыми, впрочем, вы легко справитесь при помощи союзников.

Телец

Этот день обещает быть беспокойным, но интересным. У вас совершенно не будет причин жаловаться на жизнь: дела, которыми вам предстоит заняться, будут важными и полезными, кроме того, вы научитесь чему-то новому, что очень вскоре пригодится. Вероятна встреча с людьми, с которыми вы в свое время преодолели много трудностей. Денежные поступления, пусть и незначительные, окажутся кстати, и вы сможете совершить приятные покупки.

Близнецы

Сложное начало дня обещает вам трудности, связанные с общением. Хотя вы будете стараться вести себя спокойно, иногда не сможете не поддаться на провокации и наговорить того, о чем сами же впоследствии пожалеете. Будьте предельно разборчивы в контактах, особенно, с малознакомыми людьми, которые сегодня будут всеми силами пытаться завоевать ваше доверие с плохими целями. Вечер благоприятен для обсуждения деловых и личных вопросов.

Рак

С утра вероятны трудности в общении с окружающими. Порой вы будете чересчур нетерпеливыми, иногда станете торопиться с суждениями и выводами, не разобравшись до конца в сути вопроса. Серьезных конфликтов, впрочем, не возникнет, и уже вскоре ситуация заметно поменяется к лучшему. После обеда вас ждут хорошие новости и предложение, от которого не захочется отказываться. Не спешите воплощать в жизнь только что появившуюся идею, посоветуйтесь сначала с кем-нибудь, чтобы избежать ошибки.

Лев

Довольно трудный день в профессиональном плане. Вы будете хвататься за много дел одновременно и ничего не доводить до конца, — не хватит терпения. Кто-то может пообещать вам свою поддержку, но вряд ли сдержит свое слово, и вы останетесь с проблемами один на один. Чтобы справиться с трудностями, необходимо поставить цель правильно. Остановитесь, подумайте, к чему вы действительно стремитесь, и расставьте приоритеты. Вероятна неприятная встреча с человеком, который когда-то играл в вашей жизни важную роль.

Дева

Сегодня вы будете склонны сердиться на окружающих по пустякам, и из-за любой мелочи выходить из равновесия. Особенно близко вы будете принимать к сердцу неприятности, связанные с финансами и работой. В этом плане, действительно, не все будет гладко, но все же не безнадежно плохо. В личной жизни, наоборот, грядут перемены в лучшую сторону: здесь, главное, не подгонять события, а набраться терпения, и уже вскоре все сложится как нельзя лучше.

Весы

Вас ожидает сложный день. Немало неприятных моментов может произойти при общении с малознакомыми людьми. Вам придется стараться, чтобы найти ко всем подход, но все равно будет неимоверно трудно достигнуть взаимопонимания. Любой пустяк может вылиться в ссору, которая перейдет в серьезный и даже опасный конфликт. Ситуацию можно значительно упростить, если не ждать помощи от окружающих, рассчитывать только на себя и абсолютно не вмешиваться в чужую жизнь и чужие дела. Постарайтесь максимально ограничить контакты, хотя полностью уклониться от неприятного общения вам не удастся.

Скорпион

Благоприятный день в профессиональном плане. Особенных успехов вы сможете добиться, участвуя в коллективных проектах и объединяя усилия с разделяющими ваши интересы людьми. Отношения, начавшиеся как деловые, вскоре могут принять дружескую или романтическую окраску, если вы сами того захотите. Финансовая картина благоприятная: вероятны не только денежные поступления, но вы также можете найти способ увеличения своих доходов.

Стрелец

Вас ожидает нелегкий день. Действуя импульсивно и не всегда задумываясь о последствиях своих поступков, вы можете сделать первое, что придет вам в голову, а потом об этом сильно пожалеть. К сожалению, вы не будете торопиться исправлять свои ошибки, думая, что все уладится само по себе, что, конечно же, вряд ли произойдет. Будьте предельно внимательны, тогда вы сможете вовремя заметить свои промахи и быстро все уладить. Вечером к вам могу неожиданно придти гости.

Козерог

Благоприятный день для общения, поиска союзников и обсуждения важных вопросов. Вы с легкостью найдете подход к разным людям, и те, кто прежде вас недооценивали, могут кардинально поменять свое мнение, а недавние соперники могут перейти в разряд ваших последователей и даже друзей. В личных отношениях также могут произойти изменения к лучшему, а романтическое свидание, назначенное на этот день, будет очень ярким и запоминающимся.

Водолей

Хорошее начало дня обещает вам удачные совпадения. Вероятно получение ценной информации или встреча с умным человеком, который чему-то вас научит. Вы с легкостью справитесь с решением текущих задач, и еще останется время для чего-то увлекательного и интересного. После обеда вам придется решать какие-то проблемы, и на ваши плечи может лечь серьезная ответственность. Не исключено, что вы будете вынуждены принимать решение, от которого будут зависеть судьба и благополучие других людей.

Рыбы

Довольно неплохой день, если вы не упустите шанс и сумеете в полной мере воспользоваться влиянием позитивных тенденций. Поторопитесь: сегодня многое будет зависеть от вашей реакции и способности быстро принимать решения в зависимости от меняющихся обстоятельств. Приготовьтесь к тому, что сегодня вас будут часто понимать неправильно, и вам придется по несколько раз объяснять вещи, которые вам кажутся очевидными. Старайтесь сдерживать негативные эмоции, не раздражаться, тогда вы сможете избежать конфликтов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости