Перейти к основному контенту
28.03.2020 06:47

Раки - фантазируйте, Скорпионы - прислушайтесь к советам близких

Гороскоп от "Живой Кубани" на 28 марта

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 28 марта.

Овен
Сосредоточьтесь на самых важных делах – их желательно довести до конца как можно скорее. Многое зависит от способности к конструктивному сотрудничеству, разумному компромиссу. Если вы будете отстаивать свое мнение жестко и агрессивно, то так и не добьетесь того, к чему стремитесь. Рекомендуется отказаться от экспериментов, отдать предпочтение проверенным методам.

Телец
Любой ваш поступок привлекает массу внимания, причем внимания не самого благосклонного. Вдвойне неприятно то, что ваши промахи замечают те, чьим мнением вы особенно дорожите. Этот день едва ли подходит для переговоров с потенциальными партнерами, встречи с будущим работодателем или сдачи важного экзамена: вам будет очень трудно произвести нужное впечатление.

Близнецы
Эмоциональный фон дня отличается стабильностью, вы ведете себя очень сдержанно, предсказуемо и логично. Этот день отлично подходит для обсуждения любых вопросов делового характера: вы точно знаете, чего хотите и на какие уступки готовы пойти, слышите и принимаете к сведению аргументы партнера, даже в острой дискуссии замечаете конструктивные моменты.

Рак
Этот день очень хорош как для работы, требующей изобретательности и фантазии, так и для творческих занятий любого рода. Оригинальные решения, нестандартный подход к типичным проблемам способствуют успеху, а также помогают вам завоевывать симпатии. Стоит иметь в виду, что в этот день деловые отношения легко приобретают дружественно-романтический оттенок.

Лев
Сегодня вас едва ли будут хвалить, а вот желающие поругать найдутся наверняка. Бесполезно объяснять, что вы осведомлены о своих ошибках и даже пытаетесь их исправить: поток критики невозможно остановить даже самыми разумными замечаниями.

Дева
Подходящий день для занятий привычных, необременительных и, главное, не требующих значительных творческих усилий и фантазии. Придумать что-то новое вам трудновато, зато рутина не действует раздражающе и не нагоняет тоску.

Весы
Вероятно улучшение финансового положения, в основном за счет запланированных денежных поступлений или возвращения старых долгов. Желательно не строить далеко идущих планов, а сосредоточиться на текущих делах: они требуют внимания, и внимания неподдельного.

Скорпион
Сегодня вы получите удовольствие от дел, требующих усидчивости, сосредоточенности, концентрации внимания. Безошибочными будут расчеты; планы, составленные в этот день, никто не назовет далекими от жизни. Стоит прислушаться к мнению старших родственников: их советы и рекомендации окажутся очень полезными для вас.

Стрелец
Этот день откроет почти неограниченные возможности для амбициозных представителей знака. Они смогут подняться по карьерной лестнице или получить заманчивые предложения. Вопрос престижа выходит на первое место, финансовые же аспекты вас интересуют меньше. Этим, к сожалению, могут воспользоваться люди, любящие чужими руками жар загребать.

Козерог 
Вероятно незначительное улучшение финансового положения. Некоторые Козероги в этот день смогут добиться повышения заработной платы или договориться о выгодных условиях сотрудничества с партнерами. Очень удачный день для Козерогов-бизнесменов: они смогут расширить сферу влияния, получат шанс выйти на новые рынки.

Водолей
День нестандартных решений; нет такого правила, которое вы сегодня не захотели бы нарушить. К счастью, разумная осторожность вам не изменяет, а потому опасными экспериментами вы не увлекаетесь.

Рыбы
Проанализируйте события прошлого: вы поймете, в чем ошибались, и своевременно усвоенные уроки уберегут вас от новых промахов и неверных суждений. Крайне нежелательным качеством становится упрямство, а также желание во что бы то ни стало сохранить верность своим привычкам. Возможны разногласия в семье, острые, но конструктивные дискуссии. Спокойно отстаивайте свою позицию: значительных уступок не потребуется. Поводов для серьезных конфликтов не возникнет.