Перейти к основному контенту
05.10.2020 06:39

Раки, не тратьте время впустую, Девы, не торопитесь с покупками

Гороскоп от «Живой Кубани» на 5 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Этот день хорошо подходит для решения деловых вопросов. Жизненный потенциал высок, у вас много энергии и душевных сил — сегодня это пригодится для достижения успеха. Появляются новые дела, сложные и замысловатые, с которыми, тем не менее, вы прекрасно справляетесь. Вы решительно идете к цели, никто и ничто не задержит вас на пути. Можно переезжать, начинать ремонт, менять обстановку.

Телец
Едва ли сегодня вы сможете добиться значительных успехов: слишком усердно ваши недоброжелатели препятствуют этому, к тому же приходится непрерывно отбиваться от тех, кто покушается на плоды ваших прежних трудов. В результате день оказывается чрезвычайно утомительным и сложным с эмоциональной точки зрения. К вечеру станет очевидно, что вас может вывести из себя любая мелочь, и вы предпочтете сократить контакты, чтобы избежать ссор.

Близнецы
Крайне неблагоприятен эмоциональный фон этого дня. Спокойствие сохранять трудно, Близнецы страдают от перепадов настроения. У представителей знака возникают серьезные проблемы в отношениях с коллегами и руководством. Не удается отделить эмоции от деловых интересов. Большой ошибкой станет начало служебного романа.

Рак
День подходит для общения с коллегами и деловыми партнерами, налаживания профессиональных отношений. Легким он не будет, но может пройти вполне плодотворно, если вы не станете тратить время впустую. Задачи, требующие внимания, разнообразны, но у вас достаточно знаний, энергии и сил, чтобы найти их решение. Думать, действовать и находить ответы на вопросы приходится самостоятельно.

Лев
Преобладает влияние позитивных тенденций. Высока деловая активность, можно рассчитывать на профессиональные успехи. Не исключено повышение по службе, возможно начало продуктивного сотрудничества. Вы поступите мудро, если проявите инициативу, покажете, на что способны. Вносите интересные предложения, демонстрируйте лидерские качества и организаторские способности. Помните: за вами пристально наблюдает человек, от которого во многом зависит ваше профессиональное будущее.

Дева
Профессиональные успехи будут весьма скромными: вы долго размышляете, и времени на то, чтобы действовать, практически не остается. Велик соблазн следовать чужому примеру, но делать этого нельзя: звезды поддержат тех, кто принимает самостоятельные решения. Возможно некоторое улучшение финансового положения, но с покупками лучше не торопиться.

Весы
Очень хороший день для работы. Деловая активность высока, вы способны многого добиться. Вам удается избегать ошибок, использовать беспроигрышную тактику. Многих Весов посещает вдохновение, представители знака готовы поделиться с окружающими блестящими идеями. Ваши заслуги и труды не останутся незамеченными и неоцененными; награда будет щедрой.

Скорпион
Удачный день. Со многими трудностями вы справляетесь просто потому, что ни на минуту не теряете веры в себя — этого сегодня достаточно для успеха. День подходит для заключения сделок, проведения финансовых операций. Значительная часть расходов будет связана с развлечениями и организацией досуга; не скупитесь — позитивные эмоции того стоят.

Стрелец
Этот день отличается очень благоприятным эмоциональным фоном, у вас хорошее настроение, едва ли что-то выведет вас из равновесия. Вероятны значительные успехи в работе, вы без труда заслужите уважение руководства и деловых партнеров. Даже с делами, ранее не входившими в вашу компетенцию, вы справляетесь блестяще. Это подходящий день для того, чтобы научиться чему-то новому и полезному.

Козерог
Хороший день для развлечений, отдыха, общения с близкими. Рассуждать у вас сегодня получается лучше, чем действовать, но это не страшно: сейчас вы действительно можете позволить себе взять паузу и ничего не делать. День подходит для поездок, как деловых, так и развлекательных. Вдали от дома вы сможете сделать выгодные покупки.

Водолей
Сегодня представители знака особенно ленивы — им не хочется ничего предпринимать, зато желание отложить дела будет очень сильным. Водолеи с удовольствием потакают своим слабостям, забывая о чувстве мере. Впрочем, особого вреда сегодня в этом не будет.

Рыбы
Спокойно продолжайте начатое накануне, не поддавайтесь на провокации. Не стоит браться за новые дела, пытаться добиться головокружительных успехов в тех областях, где вы еще не испробовали своих сил. Рыбы не учатся на чужих ошибках, набивают собственные шишки, но это оказывается полезным.