Перейти к основному контенту
03.06.2020 06:42

Раки, планируйте свой график, Тельцы, будьте упорными

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 3 июня

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 июня.

Овен
Начало дня будет невероятно удачным, поэтому следует выполнить как можно больше поставленных задач. Предложения о встречах также не рекомендуется отклонять. После обеда не стоит предпринимать поспешных решений. Настроение будет очень хорошим и позитивным, но это также может затмить разум. В конце дня следует уделить внимание отдыху и любимому хобби. Это позволит закончить день на позитивной ноте, избавиться от негативных мыслей и восстановить силы к завтрашнему дню.

Телец
Упорство, упорство и ещё раз упорство. Всякая работа вам будет по плечу. Придётся хорошенько потрудиться, чтобы достичь желаемого. Но при должных усилиях результаты вас приятно удивят. Если предлагают большой объём работы, не теряйтесь. Согласитесь, и успех будет следовать за вами при выполнении. Ваш знак будет сегодня отличаться возможностью идти напролом, не считаясь с обстоятельствами.

Близнецы
Звезды предупреждают вас об опасности. Сегодня стоит остерегаться обмана. Этот день будет сопряжен со встречей с различными мошенниками, при этом обман может подстерегать вас в самых неожиданных местах. Вас могут обмануть знакомые, которым вы доверяли. Старайтесь обдумывать каждый свой шаг. Не стоит относиться доверительно к малознакомым людям. Если вы планируете встречу, то обдумайте свои слова, и аккуратно делитесь информацией.

Рак
Сегодня звёзды советуют  целиком посвятить день отдыху. Расслабьтесь, отгородитесь от работы и проведите сутки в своё удовольствие. Перенесите деловые встречи на завтра. Гиперактивным придётся искать выход своей энергии. Потратьте её на общение с друзьями. Отдохните вместе шумной, веселой компанией.  Однако не стоит совсем забывать о делах, иначе завтра вы можете не успеть их сделать. Распланируйте свой график, чётко выделите время, которое понадобиться вам на работу.

Лев
Сегодня вам предстоит собирать лавры успеха на работе. Наконец-то ваш профессионализм будет отмечен по заслугам. Вы сможете на деле доказать свои знания и квалифицированно аргументируете свои действия. Ждите похвалы от начальства. Возможны предложения повышения по карьерной лестнице. При этом коллеги будут также рады за вас. Ведь им, как никому, известно, что вы достойны высших должностей. Со стороны коллектива вы получите поддержку и укрепите уважение к вам как к опытному работнику.

Дева
Сегодня не самый лучший день для того, чтобы посещать какие-то мероприятия. Если вы были приглашены на встречу, то лучше хорошо подумайте, стоит ли вам туда идти. Вас может ждать разочарование, какая-то негативная информация, она расстроит вас и выбьет из колеи. Постарайтесь самостоятельно принимать решения, и обдумывать то, что вам говорят. 

Весы
Постарайтесь использовать первую половину дня как можно эффективнее, так как вечером вы почувствуете упадок сил. Решите важные вопросы утром. У вас это получится достаточно легко. Сегодня вы также сможете заметить новые возможности, которые раньше не видели. Если необходимо принять важное решение, отложите это на другой день, чтобы не совершить ошибку из-за невнимательности. Вторую половину дня проведите с пользой для себя. Отдохните, развлекитесь, займитесь тем, что давно хотели. Сделайте что-нибудь приятное для себя. 

Скорпион
В этот день вы готовы горы свернуть! Да с такой лёгкостью, что остальным останется только удивляться такой силе. Сегодня вы будете наполнены энергией, которую непременно нужно потратить. Такой запал нужно направить в правильное русло, и всякая работа принесёт плоды. Силы вам не занимать, поэтому просто лежать на диване - не вариант. Самое время для активного времяпрепровождения. А если душа не лежит к спорту, можно прогуляться или сделать лёгкую пробежку. Организм скажет вам большое спасибо. Постарайтесь сделать больший объём работы, чем обычно. Переутомлением это не грозит, а испытать себя будет полезно. 

Стрелец
Для успешного завершения дня потребуется с самого утра заняться чем-то важным и интересным. Не следует терять время напрасно. В дальнейшем это может привести к приступам лени, что испортит весь день. Не стоит отвлекаться на пустяки. Следует сосредоточиться на главной цели дня, чтобы день прошел максимально продуктивно. Это позволит приобрести хорошее настроение и вернуться домой с позитивным настроем. Дома рекомендуется заняться любимым хобби или спортом. 

Козерог
День начнется достаточно продуктивно, хоть и многое пойдет не по плану. Не стоит расстраиваться из-за этого, так как вы сможете все легко исправить. Если это возможно, перенесите часть дел на другой день, чтобы совершить меньше ошибок. В значимых делах вы сможете добиться внушительного результата, несмотря на небольшие недоразумения утром. Во второй половине дня постарайтесь не нервничать и не ссориться с окружающими. Вечером лучше остаться в кругу семьи и обсудить планы на будущее. Также в спокойной домашней обстановке попробуйте решить неприятные бытовые вопросы, которые вас беспокоят долгое время. 

Водолей
Попробуйте сегодня сконцентрироваться на важных делах, уделите внимание мелочам. Не стоит сегодня спорить, ссориться, лучше сразу решать свои проблемы, не обращая внимания на других людей. Вы можете заручиться поддержкой близких людей, а также обратиться к профессионалам за помощью. Любые советы помогут вам, вы сможете переоценить всю ситуацию, и повернуть ее с выгодой для себя. Вечером вы сможете уделить внимание своим родным, приготовить вкусный ужин, сводить их в кино, просто вызовите их на душевный разговор. 

Рыбы
Сегодня вам не о чем беспокоиться, день сложится максимально удачно. Есть шанс достичь решения многих проблем. Сегодня вы сможете заметить все возможности, которые у вас появятся. Обязательно постарайтесь ими воспользоваться, ведь среда - оптимальный день для того чтобы решить даже те проблемы, которые у вас давно накопились. Также можно получить предложения, о которых вы давно думали. Однако стоит опасаться общения с малознакомыми людьми, многие из них могут оказаться мошенниками, обманщиками. Если вы решили сделать какие-то покупки, то полагайтесь только на себя. Все сделки должны проходить по вашему решению, не стоит прислушиваться к советам даже близких людей.