Перейти к основному контенту
14.05.2020 06:45

Раки, погрузитесь с головой в работу, Весы, совмещайте несовместимое

Гороскоп на 14 мая от "Живой Кубани"

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп на 14 мая от "Живой Кубани".

Овен
Что у вас на уме, Овны? Самый эффективный способ справиться с волнениями — это записать все, что вас беспокоит, на бумаге. Этот метод часто применяется психологами, поскольку помогает найти причину проблемы. Чтобы избавиться от трудностей, необходимо их преодолеть, а не забыть. Разговор с надежным другом или терапевтом обязательно поможет вам понять, что происходит.

Телец
Пришло время для риска. Если вы длительное время откладывали принятие важного решения, пора, наконец, определиться. Запомните, несвоевременные действия могут привести к катастрофическим последствиям. Вы же не хотите в будущем расплачиваться за свою беспечность?

Близнецы
Близнецы, вы думали, что закрутили мимолетный роман? Звезды говорят обратное. Кажется, вы нашли для себя идеального партнера, вместе с которым стремитесь к самосовершенствованию. Как и вино, ваши отношения с каждым годом становятся только лучше. Поблагодарите Вселенную за этот бесценный подарок и задумайтесь о семье.

Рак
Чувства переполняют вас. Кажется, вы потеряли контроль над эмоциями. В вашей жизни появилось слишком много ненужного беспокойства и тревоги. Пора что-то менять. Сосредоточьтесь на своей работе — она поможет вам выйти из этого состояния и справиться с внутренней пустотой.

Лев
Сегодня настало идеальное для освобождения от старых привычек и изучения чего-то нового. В отношениях это период сближения со своим партнером и романтики, которой вам так давно не хватало. Конец дня идеально подойдет для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Дева
Вас захлестнут эмоции. Удачи будут чередоваться с неудачами, а успехи — с поражениями. На время вам покажется, что в этом мире ничто не вечно и все относительно. Даже любовь и дружба. Образумить вас и заставить поверить в лучшее смогут только друзья.

Весы
У вас внезапно появится желание бросить свою работу и бежать в неизвестном направлении. Постарайтесь найти баланс между желанием творить и, в тоже время, зарабатывать деньги. Поработайте над бизнес-моделью, которая позволит вам не только черпать вдохновение, но и принесет значительную прибыль в будущем.

Скорпион
Даже самый талантливый художник никогда не станет известным, если будет скрывать свои картины от публики. Вам не хватает решительности, чтобы показать, что вы профи в своем деле. Будьте храбрее, подумайте, что вам мешает двигаться вперед? Если это страх, забудьте о нем. Он вам ни к чему!

Стрелец
Вам только кажется, что вы зашли в тупик. На самом деле это лишь очередной закоулок вашего извилистого пути. Сформулируйте четко свою ближайшую цель и повторяйте ее как мантру про себя. На первый взгляд, это ничего не дает. Но помните, Вселенная слышит ваши просьбы.

Козерог
Козероги, несмотря на самоизоляцию, вам захочется остаться наедине с собой. Введенные из-за коронавируса ограничительные меры ощутимо отнимают вашу энергию. Соблюдая все правила и меры предосторожности отправляйтесь на дачу и побудьте на природе. Это поможет восстановиться.

Водолей
Проблема в том, что мы часто прячемся за масками, потому что верим, что они сделают нас более привлекательными для внешнего мира. Но это действует крайне недолго. В том, какой вы есть — это уже огромная сила и красота. А потому, совершенствуйте свое духовное начало и ничего не бойтесь, ведь совершенство — это иллюзия.

Рыбы
Если бы они хотели продолжить свой путь вместе с вами — они бы это сделали. Перестаньте цепляться за прошлое и прокручивать в своей голове различные воспоминания. Жизнь — странная штука, и иногда даже самым близким людям приходится говорить «прощай».