Перейти к основному контенту
27.11.2020 06:23

Раки, посвятите вечер отдыху, Овны, не принимайте важные решения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 ноября

Раки, посвятите вечер отдыху, Овны, не принимайте важные решения
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
День неудачный и сложный. Чем бы вы ни занимались, рассчитывать на скорое получение нужного результата не приходится. Могут возникать серьезные разногласия с друзьями и родственниками, некоторые Овны останутся наедине со своими проблемами. В этот день нежелательно принимать важные решения: они будут продиктованы эмоциями, а не здравым смыслом.

Телец
Первая половина дня проходит не лучшим образом. В это время дня вам трудно будет чего-то добиться, количество мелких неудач покажется катастрофическим. Все валится из рук, есть риск испортить какую-то ценную вещь; эксперименты в области кулинарии, дизайна, макияжа оказываются неудачными.

Близнецы
Трудно сохранять спокойствие, и в этом нет ничего удивительного: слишком многое идет не так. События развиваются слишком быстро, не давая вам возможности скорректировать планы и должным образом воплотить их в жизнь. Нежелательно принимать важные решения, в первую очередь – касающиеся какой-то совместной деятельности.

Рак
Вы с трудом ладите даже с теми, кого искренне любите. Многие Раки позволяют себе резкие высказывания, обижают близких, сами того не желая. Не стоит в этот день покупать подарки для друзей и родственников: сделать правильный выбор очень трудно. Желательно избегать серьезных физических нагрузок, переутомление может плохо сказаться на самочувствии. Вечер желательно посвятить спокойному отдыху.

Лев
Вы часто проявляете инициативу, с энтузиазмом беретесь за самые разные дела, в том числе очень сложные. Вы уверены, что не нуждаетесь в помощи, и потому отказываетесь, когда друзья и родственники ее предлагают; между тем, поделившись своими заботами, вы смогли бы сэкономить время и силы.

Дева
Приходится приспосабливаться к обстоятельствам, жертвуя ранее составленными планами. Говорить о серьезных неприятностях не приходится, но на все мелкие недоразумения вы реагируете очень остро. Середина дня – самое сложное время с точки зрения общения: ваше настроение часто меняется, окружающие не понимают, как на это реагировать.

Весы
Вы находчивы, изобретательны, деятельны. Задачи, которые придется решать в этот день, непросты, но вам это даже нравится. Многие Весы обнаружат у себя таланты, о которых раньше не догадывались, и немало удивят этим окружающих. Представители противоположного пола проявляют вам внимание, но не всегда их намерения чисты, поэтому будьте бдительны.

Скорпион
День принесет много неожиданностей, из-за которых реализовать планы едва ли удастся. Однако из всего происходящего можно извлечь пользу, поэтому не теряйте оптимизма. Многие Скорпионы склонны переживать из-за мелочей, делать пустячную обиду поводом для серьезного конфликта. Вероятны разногласия со старшими родственниками.

Стрелец
Первая половина дня – благоприятное время, подходящее для решения любых задач. Даже в сложных ситуациях вы не теряетесь, в голову приходят блестящие идеи, настроение остается хорошим, даже если что-то идет не так. К сожалению, в следующие часы влияние негативных тенденций наберет силу, что может стать причиной неудач и проблем со здоровьем.

Козерог
Вас ждет приятный день. Серьезных проблем не возникает, с мелкими трудностями и решением текущих задач вы справляетесь без труда, появляется возможность приятно провести время, повеселиться в компании друзей. Возможны новые знакомства, некоторых Козерогов ждет любовь с первого взгляда.

Водолей
Первая половина дня – отличное время для общения с людьми, которые вам дороги. Вы легко находите с ними общий язык, приходите к согласию по важным вопросам. Можно обсуждать будущие крупные приобретения, совместный отдых, покупать вещи, которые потребуются в поездках.

Рыбы
В середине дня могут возникнуть трудности, но вы справитесь с ними благодаря помощи друзей и родственников. А больше причин для беспокойства нет: преобладает влияние позитивных тенденций, все складывается удачно. Благоприятна финансовая картина, можно рассчитывать на значительные денежные поступления.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости