Перейти к основному контенту
25.07.2020 06:53

Раки стоят на распутье, а Стрельцам нужно приготовить солнечные очки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Будьте предельно аккуратны. Весьма вероятно, что вам придется иметь дело с хрупкими и крупногабаритными предметами. Придется потратить немало усилий для того, чтобы остаться невредимым самому, не говоря уже о целости предметов.

Телец
Сегодня вы будете легко впадать в ярость, и, хотя успокаиваться вы тоже будете быстро, лучше эти приступы контролировать. Они могут сыграть с вами дурную шутку.

Близнецы
Окружите себя людьми, которые будут в состоянии привести вас хорошее настроение. Сами вы с этой задачей справиться будете не в состоянии.

Рак
Вы стоите на развилке, и все бы ничего, да вы стоите не в одиночестве. И дорогу выбирать вам придется не только для себя. Имейте это в виду.

Лев
Сегодня вы можете позволить себе вытворять, что угодно - все будет к месту и вовремя. Однако не стоит слишком увлекаться, ровно в полночь все содеянное обернется против вас.

Дева
Жизнь сложна, но прекрасна, и сегодня у вас будет повод убедиться в этом в очередной раз. Повремените с вопросами, ответы найдутся сами.

Весы
Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.

Скорпион
Вы склонны усложнять ситуацию, и удается вам это с блеском. Подумайте, нужно ли вам это?

Стрелец
Сегодня на вашем лице будет написано все, что вы думаете, и скрыть ничего не удастся. Соберетесь слукавить - запаситесь темными очками.

Козерог
Сегодня вы будете полны энтузиазма, но на редкость рассеяны. Движения ваши могут оказаться довольно плохо скоординированными, посему избегайте близости хрупких предметов.

Водолей
День может начать очередную полосу неудач. Однако в ваших силах сократить ее длительность до минимума. Небольшое умственное усилие, и к вечеру все снова будет в порядке.

Рыбы
Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если вы не желаете обнародовать ту или иную подробность - запрячьте ее подальше.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban