Перейти к основному контенту
03.11.2019 06:32

Раки, сверните горы на своем пути, а Козероги - загляните в кошелек

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 3 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: goroskop.guru
Фото: goroskop.guru

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 ноября.

Овен
Сегодня вам стоит на полном серьезе откопать из своих архивов старые идеи и планы вселенского масштаба. Свежий взгляд на эти задумки подтолкнет вас к новым свершениям. Но в целом Овну нужно «не отрываться от земли» и быть чуточку реалистичнее.

Телец 
Займитесь личными делами. Настал тот день, когда стоит встряхнуть свой гардероб или кладовку. Вы обязательно найдете что-то очень важное. Выбросьте все ненужное, освободите захламленные полки и почувствуете, что в голове стало чуть-чуть легче.

Близнецы
Сегодня вас ждет благодатный день. Отдалитесь от всех тянущих на дно мыслей и посмотрите на мир глазами оптимиста. Проведите время с семьей, и вы не пожалеете об этом. Эмоциональная отдача зарядит Близнецов на будущую рабочую неделю.
 
Рак
Если сегодня с самого утра из ушей Рака начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Ваша активность будет зашкаливать, в определенный момент Ракам покажется, что они могут свернуть горы. Не упустите это чувство и бегом отправляйтесь делать то, с чем в обычные дни вам не совладать.

Лев
Завтра обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать вас. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия не пропадут впустую. А вот расслабиться определенно не удастся, звезды пророчат суету.

Дева
Ничто завтра не будет получаться у вас лучше, чем вопросы, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Сегодня ни одна деталь не ускользнет от внимания Девы! Единственное, чего ей следует избегать, так это повышенной придирчивости к себе и окружающим.

Весы
Сегодня день будет тяжелым в какой-то момент вы поймете, что куда-то запропастилась ваша дипломатичность. Собеседники Весов обречены на жесткие разговоры или холодные замечания. Весы сегодня как лезвие бритвы, неаккуратный комментарий и малоприятный «порез» обеспечен.

Скорпион
Скорпиона ждет день уборки или даже ремонта, который ждет своего часа довольно продолжительное время. Звезды подсказывают, что вам стоит сделать сегодня максимально много важных дел. Второй такой случай выдастся не скоро.

Стрелец
Стрельцам сегодня стоит забыть о делах. Длинная рабочая неделя истощила вас настолько, что покидать постель с утра не захочется. Но расслабляться Стрельцам не стоит, вас ждут интересные сюрпризы, которые принесут немало удовольствия. Возможно, вам удастся исполнить свое маленькое тайное желание, которое забылось в ежедневной суете.

Козерог
Сегодня Козерогу не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. Вы сможете окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит вам выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Водолей
Водолеям актуально помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать вас в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку? Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко. 
  
Рыбы
Сегодня жизнь будет ждать от Рыб решительности и четкости, а вот вы сами этих качеств в себе как раз ощущать и не будете. По крайней мере, всего этого вам будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать. По этой причине не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Ранее "Живая Кубань" рассказывала о гороскопе на 2 ноября.