Перейти к основному контенту
14.03.2020 06:40

Раки, вспомните, что жизнь коротка, Водолеи, не оставайтесь в одиночестве

Гороскоп от <b>"Живой Кубани"</b> на 13 марта

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 13 марта.

Овен
Будьте готовы самостоятельно принимать важные решения, брать на себя ответственность за других. На советы окружающих не стоит полагаться, даже если они даются от души. Стоит посетить светские мероприятия: возможны интересные знакомства, приятные встречи. Важна осторожность в финансовых делах, нежелательно брать и давать деньги в долг, не стоит заключать сомнительные сделки.

Телец
В гонке к финишу вы вкладываете ровно столько сил и труда, сколько необходимо. Когда необходимо с кем-то соревноваться в умениях и знаниях, вы просто расцветаете. Но когда это закончится, вам все равно нужно будет найти выход для своей энергии. Может быть, Вам стоит заняться бегом? Помимо всего прочего, это прекрасный способ оставаться в форме.

Близнецы
В некоторых вопросах у вас возникнет неопределенность. Чтобы принять решение, придется посоветоваться со знающими людьми. В этот день вы услышите признание в любви. Если будете к нему не готовы, не обижайте человека. Вскоре вы посмотрите на него другими глазами.

Рак
Вашим мозгам тоже нужна пища. Поэтому выключите телевизор и займитесь чем-нибудь стимулирующим воображение и живительным для ума. Понаблюдайте за тем, как играют соседские дети, сходите на прогулку, напишите письмо человеку, которого любите, но с которым давно не общались. Окружающий мир — огромный, захватывающий и богатый, а жизнь слишком коротка, чтобы не воспользоваться возможностью узнать как можно больше.

Лев
Это время идеально для решения любых организационных вопросов. Удачно совершать переезд или начать крупный ремонт. А вот с переговорами лучше подождать: найти общий язык с собеседниками вам будет трудно. Глубокие чувства у Львов переживут кризис, переждите это время.

Дева
День будет весьма сложным. Не спешите с делами и решениями, обдумывайте каждый шаг. В первую очередь это касается работы: есть опасность совершить ошибки, которые будут иметь неприятные последствия. Старайтесь избегать конфликтов с коллегами, держите свои эмоции под контролем. Вероятны финансовые потери, неудачные покупки.

Весы
Будущее всегда неопределенно, поэтому не переживайте, если не можете сейчас поставить перед собой четкую цель. Решайте задачи по мере их возникновения и постарайтесь не переусердствовать в стремлении предвидеть и контролировать свое будущее. В конце концов, жизнь полна сюрпризов, и главное — быть в состоянии их принять и оценить.

Скорпион
Прекрасный день для реализации новых идей, но только желание прийти к цели должно быть очень сильным. Интуиция будет обострена, благодаря чему многие вопросы станут решаться легко и быстро. Во второй половине дня хорошо работать с информацией, учиться чему-то новому, заниматься творчеством. Вечер подходит для встреч с друзьями.

Стрелец
Если вы пребываете в ссоре с кем-то, то сегодня для вас прекрасный день, чтобы восстановить дружеские отношения. Чтобы не столкнуться с проблемами, начинайте только те дела, которые хорошо продуманны и тщательно спланированы. Не скупитесь на добрые слова и комплименты, если они искренни. Вторую половину дня посвятите дому, семье, любимым.

Козерог
Этот день потребует от вас рассудительности и умения подходить к любому делу с холодной головой. Козерогам противопоказаны лень и пассивный отдых. Пойдут на пользу занятия спортом, особенно на свежем воздухе. Ко всему, что случится, старайтесь относиться спокойно, с разумной долей иронии. Вечер проведите в уединении.

Водолей
В этот период вам категорически нельзя оставаться в одиночестве. Пригласите вечером в гости друзей или наведайтесь к ним сами, сходите в кино или театр. Звёзды рекомендуют заняться собственным здоровьем. Слишком долго вы откладывали визит к врачу, лучше больше не тянуть.

Рыбы
Ошибка, совершенная Рыбами в этот день, будет долго «аукаться» - поэтому в это время лучше не принимать важных решений. Не стоит также начинать новые дела. Подведите итоги последнего времени. Не утруждайте себя активными действиями. Не суетитесь. Восстановить спокойствие помогут медитации и дыхательная гимнастика.

Другие актуальные новости