Перейти к основному контенту
01.08.2020 06:45

Раков ждет запоминающийся день, а Козерогов - утомительный

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
День проходит бестолково, как бы вы ни старались заняться чем-нибудь полезным, сделать это не получается. Если вас никто не отвлекает от начатого дела, вы сами бросаете его и переключаетесь на что-нибудь другое. Эмоциональный фон нестабилен, многие Овны становятся капризными, ладить с ними могут только самые терпеливые и любящие люди.

Телец
Вы переоцениваете свое влияние на окружающих и страшно удивляетесь, если кто-то спорит с вами или отказывается выполнить ваши просьбы. Если речь идет о чем-то действительно для вас важном, лучше действовать самостоятельно, не дожидаясь поддержки: есть опасность, что вы получите ее слишком поздно. Нежелательно обсуждать финансовые и имущественные вопросы, заниматься оформлением документов.

Близнецы
Благоприятный день для новых начинаний. За любые дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, а потому получаете замечательные результаты. Кроме того, день подходит для учебы и расширения кругозора. Многие Близнецы получают знания, которые им вскоре пригодятся.

Рак
Этот день наверняка вам запомнится, ведь вы решитесь на какой-то неординарный поступок, нарушите традиции, удивите окружающих парадоксальностью и точностью своих умозаключений. Поступают важные известия, полученная в этот день информация вам еще не раз пригодится. Возможны неожиданные встречи, необычные знакомства. Романтические отношения, начавшиеся в этот день, будут страстными и глубокими.

Лев
День непростой. Многие представители знака терпят неудачи буквально во всех делах, за которые берутся. Чем больше усилий вы прикладываете для достижения успеха, тем скромнее полученный результат. Отношения с окружающими складываются крайне непросто, и ничего удивительного в этом нет: вы обидчивы и нетерпеливы, хотите, чтобы все с вами считались, а сами совершенно игнорируете чужие желания.

Дева
День преподносит больше сюрпризов, чем вам хотелось бы. Приходится менять планы на ходу, пересматривать ранее достигнутые договоренности. Многие представители знака вынуждены отказываться от целей, к достижению которых были уже очень близки, потому что на пути возникают непреодолимые преграды.

Весы
Очень благоприятный день, отлично подходящий для любых новых начинаний. Все, за что вы беретесь, получается у вас самым лучшим образом. Возможна неожиданная встреча с человеком, который вам очень дорог. Есть шанс восстановить отношения, прерванные недавно из-за глупой ошибки или беспричинной обиды.

Скорпион
Очень трудно поладить с окружающими: вам кажется, что вас не понимают и недооценивают, подозревают в чем-то и отстраняют от участия в важных делах. На самом же деле ничего подобного не происходит, просто вы слишком близко к сердцу принимаете мелкие происшествия и недоразумения, на которые в другие дни даже не обратили бы внимания.

Стрелец
Неплохой день для заключения сделок. Можно также делать покупки, в том числе крупные. Вообще, любые вопросы, связанные с финансами, в этот день вы решаете правильно и своевременно. Окружающие замечают это и обращаются к вам за советами – к сожалению, ваши рекомендации не стоят того, чтобы им следовать.

Козерог
Крайне противоречивый и очень утомительный день. Вы нуждаетесь в отдыхе и покое, но не получаете ни того, ни другого. Окружающие постоянно нуждаются в вашей помощи, и вы просто не можете отказать людям, которые к вам обращаются. Некоторые представители знака так много занимаются чужими делами, что о собственных совершенно забывают.

Водолей
Этот день отлично подходит для отдыха. Вам совершенно ничем не хочется заниматься – к счастью, сегодня вы можете позволить себе побездельничать. Серьезных проблем, требующих немедленного решения, не возникает, а заняться несерьезными вы поручаете кому-то из своих многочисленных знакомых, и ваш не очень добровольный помощник отлично справляется со своей миссией.

Рыбы
Настроение портится из-за любого пустяка, а если возникают действительно стоящие внимания проблемы, вы впадаете в уныние всерьез и надолго. Как бы окружающие ни старались развеселить вас, помочь вам настроиться на оптимистический лад, ничего хорошего у них не выходит, вы лишь становитесь еще более раздражительными и мрачными.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости