Перейти к основному контенту
01.04.2015 10:52

Разоблачение года: «Живую Кубань» делают котики!

Тайна авторства скандальных текстов и фото раскрыта.

Новости рубрики Общество
Котики-писатели
Котики-писатели

Тайна авторства скандальных текстов и фото раскрыта.

Друзья! Мы решили, что сегодня – тот самый день, когда нужно сказать правду.  Мы долго скрывали это, но кота в мешке не утаишь. И вот мы перед вами: белые, серые, рыжие, полосатые и, конечно же, пушистые.


Успех издания во многом зависит от качества текстов. Чтобы вы наслаждались каждым словом, «Живая Кубань» собрала со всего края самых талантливых котиков-писателей и журналистов, которые ловко и  дружно перебирают лапками по клавиатуре, и у них получаются замурчательные заметки, статьи, интервью и очерки.


Котик-фотик

У кошек, как известно, отличное зрение. Они видят мир четче, ярче и - с нестандартных ракурсов. Этим и отличается наш фотокорреспондент. Поэтому если заметите на своем мероприятии котика с фотиком, прогонять не спешите – это наш человек.


Техно-котики

Это только со стороны кажется, что портал существует сам собой. Команда продвинутых программистов, системных администраторов и дизайнеров делает его буквально на пушистых коленках. А все для того, чтобы вы 24 часа в день наслаждались нашим кото-контентом.


Котэ-редактэ

Наш идейный вдохновитель. В совершенстве переводит с кошачьего на русский, отлично владеет кубанским акцентом. Если что не так, то собак спускают на него. Но он их не боится – у кошки девять жизней. А у «Живой Кубани» - того больше. Так что всех с первым апреля, котики! Мяу!

Рисовала Анна Сергеева.

Другие актуальные новости