Перейти к основному контенту
24.04.2019 14:35

Разыскиваемая месяц 88-летняя старушка рассказала, где была все это время 

Жительница Краснодара пропала в конце марта

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Жительница Краснодара пропала в конце марта.

Как рассказывала "Живая Кубань", 88-летняя Анна Константиновна проживала в краевом центре на улице Карякина. С 24 марта бабушка и дедушка перестали выходить на связь.

Родственники старушки обратились в правоохранительные органы. Накануне, 23 апреля, пропавшую женщину видели на улице Котлярова.

О том, что пенсионерку разыскивают по всему Краснодарскому краю, она узнала от подошедших к ней полицейских. Женщина объяснила стражам порядка, что они с мужем живут по новому адресу. Сообщить о переезде родственникам, по словам пенсионерки, она не успела.

– Жизни и здоровью гражданки ничто не угрожает, – сообщил "Живой Кубани" Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару.

Напомним, подобный инцидент произошел с другой пожилой жительницей Краснодарского края. Как рассказывала "Живая Кубань", 77-летняя женщина четыре месяца числилась без вести пропавшей.

Нашли старушку в одном из хостелов Краснодара. Там женщина жила, чтобы быть ближе к мужу, которого положили в краснодарскую больницу. 


Другие актуальные новости