Перейти к основному контенту
13.02.2019 09:35

Разыскивается девушка, у которой на улице украли телефон в Краснодаре

Грабителя удалось задержать по горячим следам сразу же после совершения преступления

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Грабителя удалось задержать по горячим следам сразу же после совершения преступления. 

11 февраля, около 19:00, на пересечении улиц Северной и Митрофана Седина местный житель стал свидетелем того, как неизвестный мужчина вырвал из рук девушки телефон, после чего стал скрываться.

Очевидец ограбления решил проявить инициативу и проследить за преступником. О маршруте его передвижения мужчина сообщал в режиме онлайн правоохранителям. Благодаря его действиям, грабителя удалось задержать уже через 15 минут на улице Коммунаров.

телефон

Злоумышленником оказался 31-летний житель Усть-Лабинского района. Выяснилось, что после кражи он успел избавиться от сим-карты, установленной в телефоне. Сам мужчина признался, что на преступление его подтолкнуло трудное материальное положение, сообщает «Живой Кубани» пресс-служба УМВД по Краснодару.

Владелица телефона между тем в полицию не обратилась. На ее телефоне установлена блокировка, что не позволяет правоохранителям связаться с ее родственниками или знакомыми для возвращения имущества.

В связи с этим, УМВД России по городу Краснодару устанавливает личность женщины, пострадавшей в результате незаконных действий задержанного человека, и просит её явиться в Отдел полиции по Центральному округу, расположенный по адресу: г. Краснодар, ул.Садовая, 110 или обратиться по телефону (8861) 255-78-66 или 02 (102).

Как ранее сообщала «Живая Кубань», пока девушка отдыхала в клубе, подруги ограбили ее квартиру в Краснодаре.

Другие актуальные новости