Перейти к основному контенту
03.03.2021 07:00

Ребенок попал под снегоуборочную машину, а водонапорная башня упала на рабочих: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Ребенок попал под снегоуборочную машину, а водонапорная башня упала на рабочих: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В Грузии напали на офис партии Саакашвили. Инцидент произошел В городе Гори. Двое злоумышленников повредили стекла офиса партии «Единое национальное движение», полиция задержала их сразу после инцидента. Им грозит до трех лет лишения свободы.

2. Семилетняя девочка попала под снегоуборочную машину в Приамурье. Ребенок получил серьезные травмы и госпитализирован. В городе Зея погрузчик, который принадлежит одному из муниципальных предприятий города, при уборке снега двигался задним ходом и наехал на ребенка.

3. 15 человек погибли в результате серьезного ДТП в Калифорнии. Перевозивший гравий грузовик врезался во внедорожник, на борту которого находились 27 пассажиров. 14 человек погибли на месте, еще один позднее умер в больнице. Также несколько человек госпитализированы, состояние нескольких из них оценивается как тяжелое.

4. В Тверской области водонапорная башня упала на рабочих, приехавших ее чинить. В результате аварии никто из коммунальщиков не пострадал, башня упала на их автомобиль.

5. Браконьер попытался увезти на такси убитую краснокнижную антилопу. Инспекторы ГИБДД остановили на дороге для проверки такси и обнаружили в салоне рюкзак с разделанной тушей животного и охотничье ружье. Мужчине грозит лишение свободы на срок до двух лет или штраф до 500 тысяч рублей.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, «Lenta» и «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости