Перейти к основному контенту
02.02.2019 16:51

Родственников 94-летнего ветерана войны разыскивает полиция Краснодара

Пожилой мужчина ничего не помнит, он дезориентирован

Новости рубрики Общество
фото: соцсети
фото: соцсети
Пожилой мужчина ничего не помнит, он дезориентирован.

Как выяснила "Живая Кубань" сегодня 2 февраля около 13:20 в полицию города позвонил местный житель. Мужчина сообщил, что на улице Весенней к нему за помощью обратился пожилой гражданин.

На место прибыл наряд ППС. Установлено, что 94-летний житель города Апшеронска ничего не помнит. О том, что находится в краевом центре, он не знает.

- При дедушке были обнаружены документы, удостоверяющие его личность - Самосюк Сергей Кириллович, 23.02.1924 г.р., а также удостоверение ветерана ВОВ, - рассказал "Живой Кубани" Артем Коноваленко, начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару.

В полиции дополнили, что в настоящее время мужчина находится в больнице для оказания ему необходимой квалифицированной помощи.

Правоохранители разыскивают родных и близких пожилого мужчины. Известно, что его супругу, также прописанную в Аршеронске, зовут Людмила.

Просьба ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией о данном человеке, обратится в дежурную часть Калининского района города Краснодара  по телефону: 88612508776.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань"найденный в Новороссийске пенсионер с потерей памяти был в розыске Мурманске.