Перейти к основному контенту
19.02.2018 10:10

Роспотребнадзор запустил горячую линию к ЧМ-2018

По этому телефону можно жаловаться на завышение цен на обслуживание в гостиницах

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По этому телефону можно жаловаться на завышение цен на обслуживание в гостиницах. 

C 19 февраля в Роспотребнадзоре начинает работу Всероссийская горячая линия для потребителей к Чемпионату мира по футболу 2018, которая продолжит работу до завершения мероприятий Чемпионата. У специалистов можно будет получить консультацию по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю (861)226-40-74, а также Консультационного центра для потребителей (861) 267-34-91; (861) 267-34-93 проконсультируют граждан по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в антирейтинг гостиниц, завышающих цены, который составил Ростуризм, вошли пять кубанских отелей. В "черный список" попали две сочинские гостиницы - "Фидан" на улице Нагорной и "Кристалл" в Адлерском районе на улице Ленина, а также отель в Анапе "AleanFamilyResort & SPADoville" на Симферопольском шоссе, гостиница в Геленджике "Кемпински Гранд Отель Геленджик" на улице Революционной и краснодарская гостиница "Интурист" на улице Красной.


Другие актуальные новости