Перейти к основному контенту
24.04.2021 07:15

Россиянин избил врача и угнал машину скорой помощи, а жертвами пожара стали трое детей: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, друзьями и коллегами

Россиянин избил врача и угнал машину скорой помощи, а жертвами пожара стали трое детей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Трое детей погибли при пожаре в частном доме под Пермью, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. Малыши находились дома одни, без присмотра взрослых. В связи с пожаром ведомство организовало проверку. В региональном МЧС уточнили, что спасатели поролись с огнем почти 2,5 часа. Площадь пожара на момент прибытия подразделений составила 72 кв. м.

  2. Житель Пензы избил врача и угнал машину скорой помощи, вызванную его отцу. По данным «Известий», в автомобиле между медиком и сыном больного возник конфликт из-за того, что мужчина хотел поехать в больницу вместе с отцом. В итоге родственник силой вытолкнул водителя скорой и угнал ее. Вскоре нарушителя задержала полиция. Против него возбуждено уголовное дело.

  3. Четыре человека погибли при крушении самолета ВВС в Зимбабве, NewsLine. Неисправный летательный аппарат приземлился на дом и превратил его в руины. Уточняется, что среди погибших — один ребенок и трое военных.

  4. В Тульской области зафиксирован массовый падежа скота. Причиной смерти 74 коров, вероятно, стало истощение. «Известия» сообщают, что животные содержались в местном крестьянско-фермерском хозяйстве, которое ведет свою деятельность с 2017 года. Возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными.

  5. Двое взрослых и двое детей стали жертвами пожара в частном доме в Башкирии. На момент прибытия сотрудников МЧС огонь охватил уже весь дом. Пожар был ликвидирован спустя 52 минуты. Место происшествия осматривается, ведется опрос свидетелей. По результатам процесса будут назначены судебные экспертизы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.