Перейти к основному контенту
08.08.2020 06:48

Рыб ждет буря эмоций, а Овнов - «волшебные пинки»

Гороскоп от «Живой Кубани» на 8 августа

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Овну сегодня явно не хватает буксира. Собственная инициативность куда-то запропастилась, так что для приведения Овна в форму ему необходимо постороннее вмешательство. Окружающие, по всей вероятности, сумеют разгадать состояние Овна, а потому сегодня его ждут «волшебные пинки» со всех сторон. Гороскоп советует не слишком негодовать на близких – признайтесь, что действительно пытались отлынивать от дел. Добровольное признание ошибок вполне способно их разжалобить: возможно, этого будет достаточно, чтобы они оставили вас в покое.

Телец
Сегодня Телец – сама страсть! Звезды наделяют его энергией созидания, которой он легко может поделиться с окружающими, становясь их идейным вдохновителем. Гороскоп предупреждает: правильно выбирайте поле деятельности, не тратьте силы на пустые, а уж тем более недостойные занятия. С легкой подачи Тельца сегодня весь чат в WhatsApp может впасть в панику, или все домашние переругаются между собой. В этот день все сказанное Тельцом имеет сильное воздействие на его окружение, а потому ему стоит контролировать свои эмоции и слова, чтобы не обидеть кого-то без веского на то основания.

Близнецы
Сегодня Близнецы имеют все шансы встретить Золотое копытце: легкие деньги готовы прийти к ними в руки, нужно лишь не зевать по сторонам и использовать возможности. Этот день хорош для поиска поживы: ловите скидки и акции – лучшие предложения ждут Близнецов! Надеетесь расположить к себе инвестора или убедить мужа в необходимости покупки новых сапог? Проведите краткую эмоциональную презентацию своей идеи, и ваш спонсор не устоит! Сегодня Близнецам везде сопутствует финансовый успех!

Рак
Сегодня Раку стоит воздержаться от решения чужих проблем, если они не требуют экстренного вмешательства. Вы потеряете время и выпустите ситуацию в собственной жизни из-под контроля. Даже если очень хочется стать Робин Гудом или Суперменом, гороскоп предлагает Раку сосредоточиться на собственных делах и заботах своих близких. Сегодня времени на спасение человечества очень мало, отложите это мероприятие на другой день.

Лев
Маркетологи – вот главные враги Льва сегодня. Гороскоп указывает на усиление его способности зажигаться идеей, а потому Лев может, не задумываясь, накупить чудо-средств для похудения, красоты, здоровья на бешеные суммы. Запретите себе сегодня посещать интернет-магазины, «забудьте» CVC-код на банковской карточке! Откажитесь от любых покупок дороже пакета молока. Пропускайте восторги друзей и подруг о новых телефонах мимо ушей. Сегодня Льву стоит переключить свое внимание с мира материального на мир духовный: любуйтесь птичками за окном, слушайте музыку.

Дева
Сегодня Деве нужно бы на большую сцену или преподавательскую кафедру: она способна увлечь слушателей своими идеями, погрузить в образы, очаровать и обезоружить. Собрать большую аудиторию нет возможности или желания? Дева может попробовать силы на камерной сцене собственной кухни: провести пару свежих предложений сегодня ей вполне по силам. Гороскоп предлагает посвятить этот день общению, которое может принести вам любую пользу – от получения удовольствия до налаживания полезных связей.

Весы
Сегодня Весы могут с пользой и удовольствием пройтись по интернет-магазинам, так что если шопинг является одним из ваших хобби, займитесь онлайн-шопингом: сегодня в вас достаточно здравого смысла, чтобы не купить в азарте лишнее. Гороскоп советует Весам заглянуть на книжные полки. Есть шанс, что там их ждет книга, которая зажжет новой идеей и даже повлияет на жизненные взгляды. Еще одно полезное занятие для Весов на сегодня – составление планов на ближайшее будущее. Сочетание творческого потенциала со здравым смыслом, присущее Весам в этот день, помогут поставить перед собой амбициозные, но достижимые цели.

Скорпион
Этот день готов предложить так много вкусного, что бедному Скорпиону будет не разорваться. Гороскоп предлагает Скорпиону не затягивать с выбором, иначе, слишком долго размышляя над тем, какая конфета вкуснее, можно остаться с носом – все сладости расхватают менее разборчивые и более проворные. Сегодня Скорпион склонен к сомнениям в любых вопросах, а потому ему лучше помнить, что приятнее сожалеть о содеянном, чем об упущенных шансах.

Стрелец
Сегодня все, у кого есть чувство самосохранения, сами убегут с дороги Стрельца: его боевой настрой читается во взгляде и походке. Гороскоп не сдерживает Стрельца на пути к целям, предлагая идти и добиваться своего любой ценой, однако, предупреждает, что в запале в этот день вы можете разрушить хорошие отношения с небезразличным вам человеком. Стрельцу стоит помнить о чувствах других людей, и тогда он найдет сегодня поддержку всем своим начинаниям.

Козерог
Сегодня именно тот день, когда ниточка судьбы Козерога находится в его собственных руках. Да, сейчас вы можете что-то кардинально или же совсем чуть-чуть, в общем, как вам того хочется, изменить. Гороскоп утверждает: сегодня вы можете улучшить не только собственную жизнь, но и жизнь близких вам людей. Станьте для них волшебником, превратив мечты в реальность. Да-да, вам это по силам! Козерог полон позитивной энергии, и готов поделиться ею со всем миром!

Водолей
Сегодня в жизни Водолея найдется место сказке! Даже с самым циничным представителем этого знака Зодиака может случиться что-то действительно волшебное. Среди вероятных чудес - встреча с принцем на подоконнике кухни, победа над драконом в спальне и исполнение трех заветных желаний (возможно, там же). Гороскоп призывает Водолея отбросить привычную серьезность. Вспомните детские мечты и веру в победу добра над злом. Кроме того, Водолей и сам сегодня может стать волшебником для любимого человека: помните, для осуществления заветной мечты близким порой не хватает лишь нашей поддержки!

Рыбы
Сегодня эмоции берут верх над мыслями Рыб: логика взяла отпуск и уехала на недосягаемое расстояние, а самоконтроль решил составить ей компанию. Что ж, окружающие смогут вдоволь налюбоваться природным явлением под названием «буря эмоций», а Рыбы – почувствовать себя как никогда живыми. Плачьте над хорошими фильмами, обнимайтесь с любимыми домашними питомцами, наливайте себе огромные чашки какао – этот день надо прочувствовать каждой клеточкой своего тела. Рыбы не должны бояться казаться смешными и сентиментальными, даже если все привыкли видеть их серьезными и сдержанными.

Другие актуальные новости