Перейти к основному контенту
30.05.2020 06:47

Рыбам придется менять планы, а Ракам не стоит слушать советы окружающих

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 мая

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 мая.

Овен
Первая половина дня будет очень плодотворной. Есть шанс успешно решить любые сложные и важные дела и получить неожиданное деловое предложение, которое поможет вам подняться вверх по карьерной лестнице и существенно увеличить доходы. Благодаря удачным совпадениям вы сможете оставить всех своих соперников далеко позади. Во второй половине дня вероятны конфликты с окружающими, которые сильно испортят вам настроение.

Телец
Сегодня будут постоянно возникать непредвиденные проблемы – постарайтесь не принимать их близко к сердцу. Обидными могут быть отказы окружающих помогать вам – не расстраивайтесь, а начинайте все делать самостоятельно. Своими силами вы сможете достичь больших успехов, а также сбережете время, потраченное на споры, и нервы свои сэкономите. Финансовая картина благоприятная – вероятен заметный рост доходов.

Близнецы
Этот день отлично подходит и для самостоятельной работы, и для укрепления деловых связей. Все, что касается работы – решится удачно и могут остаться в прошлом тревожившие вас проблемы. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь – в ваших силах оказать поддержку и позаботиться о них. Вечером вероятен романтический сюрприз, который вас сильно обрадует.

Рак
Вам будет трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Будут часто возникать проблемы, которые заставят переживать, и начнут складываться ситуации, в которых будет сложно разобраться. Полагайтесь на интуицию – сегодня она будут давать полезные подсказки. А вот советов со стороны лучше избегать – они могут нанести вред или сбить с толку. Вероятны финансовые затруднения, поэтому избегайте незапланированных покупок.

Лев
Сегодня не стоит заниматься важными делами, если вы рассчитываете на помощь окружающих. Вряд ли вы получите необходимую поддержку вовремя. Полагайтесь только на собственные силы, если хотите добиться хотя бы малейших результатов. Не допускайте совершения поступков под влиянием эмоций – ни к чему хорошему это не приведет, а лишь увеличит вероятность потерь.

Дева
Сохраняйте самообладание, что бы сегодня ни происходило. Полностью избежать неприятных моментов не получится, но в ваших силах хотя бы не допустить конфликтов и сохранить теплые и доверительные отношения с близкими людьми. Ни в коем случае не следует смешивать личные и деловые интересы – чувства в этом случае могут быть просто опасны. Вечером появится возможность хорошо провести время.

Весы
Вас ожидает беспокойный день. Придется немало трудиться, чтобы добиться хотя бы скромных результатов. Возможно, придется решать несколько задач одновременно, уделяя внимание малейшим деталям и не надеясь ни на чью помощь. Не стоит жаловаться – зато вы сегодня многому научитесь. Вечером есть шанс проявить инициативу и признаться человеку, который вам нравится, в своих чувствах.

Скорпион
Сегодня для вас главное – не спешить. Вы будете склонны слишком быстро принимать решения и делать выводы, что чревато проблемами в делах. На работе будьте разборчивы в общении – кто-то может попытаться использовать вас в тайне в корыстных целях. Вероятны ошибки в расчетах, которые приведут к финансовым потерям, а покупки и сделки также вряд ли окажутся очень выгодными.

Стрелец
Вас ожидает беспокойный, но плодотворный день. Можете смело обращаться за помощью: вам не откажут ни старые знакомые, ни проверенные союзники. Вероятны удачные сделки и начало выгодного долгосрочного сотрудничества. Велика вероятность сделать шаг вверх по карьерной лестнице. С близкими людьми отношения будут добрыми и ровными, а небольшие разногласия не приведут к ссорам.

Козерог
Этот день отлично подходит для делового общения, налаживания связей и начала сотрудничества. Ваша доброжелательность и понимание окружающих будут находить подход даже к неприветливым людям. Вы можете произвести хорошее впечатление на некую влиятельную особу и получить ее поддержку. Может открыться новая заманчивая перспектива в работе, и вы поймете, что есть шанс добиться неплохих успехов на абсолютно новом поприще.

Водолей
Сегодня вас ждет немало радостей и позитивных эмоций. Головокружительных побед, может, и не будет, но вы сможете очень приятно провести время и уделить внимание родным и близким людям. Будет шанс устранить проблемы, которые мешали вашему взаимопониманию, и укрепить родственные связи. Также сегодня подходящий день для покупок – ваш вкус не подведет, и вы выберете вещи, которые действительно будут вас долго радовать.

Рыбы
Этот день обещает быть очень непростым. Многое будет идти совсем не так, как вы рассчитывали, поэтому придется постоянно менять планы, разбираться на ходу в неоднозначных ситуациях и в спешке решать важные, требующие обдумывания, вопросы. Избегайте легкомысленности в денежных вопросах, чтобы не допустить серьезных потерь. Постарайтесь не давать никому необдуманных обещаний – вы вряд ли сможете их выполнить. Вечером к вам могут прийти в гости старые знакомые, общение с которыми на порядок улучшит ваше настроение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропу-стить: https://ttttt.me/live_kuban