Перейти к основному контенту
25.11.2020 06:35

Рыбам придется понервничать, а Козерогов ожидают приятные знакомства

Гороскоп от «Живой Кубани» на 25 ноября

Рыбам придется понервничать, а Козерогов ожидают приятные знакомства
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Чтобы добиться сегодня успеха, вам нужно действовать максимально быстро. Ничего не откладывайте на потом, и звезды будут благосклонны ко всем вашим начинаниям. Благодаря удачным совпадениям вы можете укрепить свои профессиональные позиции или же добьетесь повышения своих доходов. С малознакомыми людьми, а также с теми, кто чересчур настойчиво навязывает вам свою помощь, будьте настороже, — не исключено, что у этих людей какой-то тайный замысел.

Телец

Сегодня вам вряд ли предстоят какие-то трудные испытания и грандиозные победы. Скорее всего, этот день сложится относительно спокойно: вы завершите ранее начатые дела и даже сможете неплохо отдохнуть. Кстати, восстановленные сегодня силы – залог вашего будущего успеха. Возвращение к своему давнему хобби не только порадует вас, но и может поспособствовать новому знакомству с интересными людьми или встрече с тем, с кем раньше вы были очень близки.

Близнецы

Зачастую споры и конфликты будут возникать из-за того, что вы делаете только то, что сами хотите, а мнение свое будете высказывать чересчур прямолинейно, абсолютно не задумываясь о чувстве такта и деликатности. Не исключено, что в итоге на вас многие могут обидеться, а кто-то и начнет за спиной критиковать. Более успешно вам будет сегодня даваться учеба, а также исследовательская работа: у вас отлично получится анализировать информацию и сопоставлять факты и события.

Рак

Каких-то грандиозных успехов в делах вы вряд ли добьетесь, зато время точно проведете хорошо. Благодаря удачным совпадениям, вы поймете, куда двигаться дальше и составите планы на будущее. Впрочем, сегодня вы рискуете переоценить свои силы, поэтому не все ваши задумки удастся воплотить в жизнь. Отношения с близкими будут складываться не очень гармонично: не исключено, что вам придется пойти на некоторые уступки, чтобы договориться. Вечером вероятен приятный сюрприз.

Лев

Вряд ли сегодня возникнут серьезные проблемы, но порой будет очень даже трудно. Вы будете склонны слишком торопиться делать выводы, не давая себе даже шанса разобраться в ситуации и отвергая любую предложенную помощь. Постарайтесь не спешить и принимать только взвешенные решения, — тогда вы избавите себя от неприятностей, как сейчас, так и в будущем. Ваша рассеянность может привести к тому, что вы что-то забудете или перепутаете, особенно, это касается поездок.

Дева

Не откладывайте ничего на потом, и все важные дела лучше сделайте непосредственно с утра – это время будет самым благоприятным и позволит вам добиться успеха во всем, за что вы возьметесь. Не исключено, что сегодня напомнят о себе какие-то старые ошибки, и вам придется вернуться к старым проектам и исправлять их. Также вероятно, что сегодня вы случайно выясните, кто вставлял вам палки в колеса, вводя в заблуждение и мешая достичь успеха. 

Весы

Среда будет довольно непростой, но – плодотворной. Не бойтесь браться за сложные задачи – сегодня обязательно найдутся желающие поддержать вас и предложить свою помощь. Чужой опыт также будет весьма полезен, поэтому не игнорируйте советы окружающих, даже если они покажутся вам странными, и берите их на вооружение. После обеда вас может ожидать сюрприз, скорее всего, романтического характера. Воспользуйтесь и сами шансом сделать любимому человеку что-то приятное.

Скорпион 

Суетливое и беспокойное утро к обеду перейдет к более комфортному ритму. Чем бы вы сегодня ни занимались, не надейтесь на помощь со стороны, вы вряд ли получите ее вовремя. Финансовая картина весьма неоднозначная: с одной стороны, вы можете заключить невыгодные сделки, о которых вскоре пожалеете; с другой – у вас появится шанс быстро заработать. Главное – это не растеряться и сразу дать положительный ответ на предложение старого знакомого.

Стрелец

Вас ждет много хороших новостей и интересных предложений. Не исключено, что представится шанс полностью изменить свою жизнь или хотя бы внести в нее что-то новое. Вероятны встречи с необычными людьми, у которых вы многому научитесь. Рабочие отношения, начавшиеся в этот день, могут стать началом красивой романтической истории. Старайтесь избегать перегрузок – ваш организм более ослаблен и уязвим, чем обычно, и, по возможности, откажитесь от вредных привычек

Козерог

День обещает быть не слишком плодотворным, зато – удачным. Особенно благоприятной будет его первая половина: в это время ожидаются и приятные знакомства, и хорошие известия, и интересные встречи. Не исключено, что вы, наконец, найдете ответы на волнующие вас вопросы или же почувствуете в себе силы, чтобы взяться за решение давно беспокоящей вас проблемы. Вторая половина дня будет более спокойной: вам удастся отдохнуть и пообщаться с дорогими вам людьми.

Водолей

Ваш энергичный и решительный настрой позволит вам добиться успехов во многих делах. К несчастью, наверняка найдутся желающие подпортить вам настроение и спутать планы. Будьте осторожны, и вы вычислите недоброжелателей, разоблачите их замыслы и сможете вовремя дать отпор. Не исключены споры и разногласия с домашними: скорее всего, они будут связаны с денежными или бытовыми вопросами. Постарайтесь в пылу не говорить лишнего, и к вечеру все спорные вопросы будут решены.

Рыбы

Утро принесет вам немало переживаний. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали: окружающие будут вести себя достаточно странно и не миролюбиво, к тому же могут произойти какие-то неприятности и непредвиденные задержки. Все это заставит вас сильно понервничать, и вряд ли вы сумеете справиться со своими эмоциями. После обеда ситуация стабилизируется, но полное удовольствие от жизни вы почувствуете вечером, когда получите хорошие новости или другие приятные сюрпризы.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.