Перейти к основному контенту
23.02.2020 06:45

Рыбы - держите себя в руках, Скорпионы - принимайте важные решения

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 23 февраля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 23 февраля.

Овен

Благоприятный день с финансовой точки зрения. Возможны денежные поступления, причем они могут оказаться больше, чем вы ожидали. Не торопитесь тратить полученное: деньги вскоре пригодятся вам для какого-то важного и интересного дела. Не помешает разборчивость в деловых контактах. Помните, что люди, которые сегодня щедро раздают обещания, вряд ли смогут сдержать слово.

В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Вероятны приятные знакомства, которые могут получить романтическое продолжение, если вы захотите.

Телец

События этого дня помогут вам взглянуть на привычную ситуацию с совершенно новой точки зрения, понять, как нужно действовать, чтобы добиться поставленных целей. Многие Тельцы сегодня удивят окружающих необычными поступками и смелыми решениями. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно заблуждались.

Не исключено начало любовных отношений, которые преподнесут вам приятные сюрпризы, подарят незабываемые моменты. Здесь вы можете полагаться на интуицию: она не подведет, обязательно подскажет, как лучше действовать.

Близнецы

Плодотворный интересный день, подходящий для самых разных дел. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, благодаря которым у вас появятся новые планы. Хорош день и с финансовой точки зрения: вероятны крупные денежные поступления, выгодные сделки.

В конце дня может испортиться настроение. В это время стоит избегать общения с теми, кто часто критикует вас, обижает, пусть и не желая этого. Нежелательно также вспоминать какие-то неприятные события, думать о том, что вас печалит. Сосредоточьтесь на хорошем, и вы справитесь с влиянием негативных тенденций.

Рак

В начале дня возможны неприятности, неудачные совпадения. Но ситуация вскоре изменится к лучшему. Порадуют известия, полученные издалека, новости, касающиеся друзей и близких. Не исключено, что вы раньше других получите важную информацию и используете ее в своих интересах.

Во второй половине дня придется принять решение, важное не только для вас, но и для окружающих. Дайте себе немного времени на размышление – вы сделаете правильный выбор. Вероятны небольшие денежные поступления, некоторым Ракам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную раньше.

Лев

Удачный плодотворный день. Он одинаково хорошо подходит и для самостоятельных действий, и для того, чтобы искать союзников. Имейте в виду, что все ваши действия сегодня привлекают больше внимания, чем обычно, и даже мелкие оплошности не остаются незамеченными. Не стоит делиться с кем-то своими секретами, обсуждать новые планы.

Вторая половина дня подходит для общения с друзьями. В это время возможны незапланированные, но приятные визиты. Вы будете рады гостям, с удовольствием позаботитесь о том, чтобы они хорошо провели время. Возможны неожиданные подарки.

Дева

День складывается непросто, но вы решительны и храбры, не тратите время на пустые разговоры, стараетесь достичь цели как можно быстрее, и часто это удается. В сложных ситуациях вы не теряетесь – выручают находчивость и опыт. Не бойтесь браться за новые дела в одиночку. Чуть позже союзники обязательно будут.

Появляются хорошие идеи, их воплощение в жизнь позволит вам упрочить свои позиции, обезоружить недоброжелателей, оставить соперников далеко позади. Вторая половина дня – подходящее время для общения с близкими. Личные отношения складываются ровно и гармонично.

Весы

Будет много волнений и забот. К сожалению, они могут помешать вам принять верные решения или правильно оценить сложившуюся ситуацию. Не лишним будет посоветоваться с человеком, мнению которого вы доверяете. Поддержка близких будет важной, и вы обязательно ее получите, если расскажете о том, что вас беспокоит.

Вторая половина дня порадует удачными совпадениями, преподнесет приятные сюрпризы. В это время возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Не исключены интересные знакомства, а также встречи с людьми, по которым вы скучали.

Скорпион

Необычный день, насыщенный и интересный. Вы готовы экспериментировать, действовать на свой страх и риск, самостоятельно принимать важные решения. Такой подход позволяет быстро достичь поставленных целей. Некоторым Скорпионам к тому же удивительно везет. Такие представители знака добиваются успеха там, где другие потерпели неудачу.

Вероятны неожиданные знакомства, незапланированные встречи. Вы многому учитесь у людей, с которыми имеете дело. Не исключено начало романтических отношений, которые будут складываться удивительным, непривычным для вас образом.

Стрелец

Непростой день. Возможны неприятные происшествия, известия, которые заставят волноваться. Придется быстро менять планы, откладывать назначенные встречи, и это очень огорчит вас. Но вероятны и приятные события – например, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет шанс исправить ошибки, которые вы допустили раньше. После этого настроение заметно улучшится.

Будьте терпеливы с близкими; лучше отложить обсуждение сложных вопросов, воздержаться от разговоров на неприятные темы. Это не лучший день и для того, чтобы давать советы: они часто оказываются неуместными.

Козерог

Подходящий день для новых начинаний. Будет шанс взяться за какой-то очень перспективный проект, показать, на что вы способны. День очень хорошо подходит для общения с людьми, разделяющими ваши взгляды и интересы. Полезно посещение профессиональных семинаров и конференций. На таких мероприятиях вероятны интересные знакомства.

Благоприятный день для учебы, сбора и анализа информации. Вы внимательны и ничего не упускаете из виду, не торопитесь с решениями, поэтому не допускаете ошибок. Вероятны удачные покупки.

Водолей

Утром возможны напряженные моменты, споры, разговоры, которых вы предпочли бы избежать. Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается, поэтому старайтесь сохранять оптимизм и не падать духом, если что-то идет не так.

Во второй половине дня становится заметно проще найти общий язык с окружающими, появляются новые идеи и интересные дела, наступает благоприятное время для романтических отношений. Некоторые Водолеи услышат слова, которых давно ждали.

Рыбы

Не волнуйтесь, что бы ни происходило. Многие события этого дня только кажутся важными и значительными, и вскоре просто забудутся. Если вы и допустите какие-то ошибки, то вскоре найдете возможность их исправить. Некоторые Рыбы получат предложения, которые их одновременно заинтересуют и озадачат. К счастью, у представителей знака будет время на размышления.

Непростой день с точки зрения общения. Старайтесь не поддаваться на провокации, избегать конфликтов. Именно от того, сможете ли вы держать себя в руках, зависит дальнейшее развитие важных для вас отношений.

Анна Минькова (вице-губернатор Краснодарского края) отмечает сегодня день рождения. Мама двух сыновей, молодая жена еще более молодого мужа, амбициозная, но малоэффективная заместитель своего начальника, которую он сам не знает, как бы не разгневать.

С днём рождения! И пусть мужчины от вас не только защищаются, но и жалеют, лелеют, целуют, любят!

1.jpg