Перейти к основному контенту
03.10.2020 06:43

Рыбы могут поддаться на провокацию, а Скорпионов ждут конфликты

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Довольно удачный день, если вы будете обращать внимание не только на себя, но и на других. Точка зрения окружающих также может быть весьма интересна, поэтому собирайте об этих людях как можно больше информации и не стесняйтесь спрашивать. Если же кто-то захочет вникнуть в ваши дела – ограничьтесь поверхностными фразами и не делитесь секретами своего успеха. В противном случае эти знания могут быть использованы вам во вред.

Телец
Вы будете отлично понимать окружающих, зачастую даже догадываясь о том, что от вас всячески пытаются скрыть. Именно поэтому могут успешно пройти все деловые встречи и важные переговоры. Не исключено, что вы получите поддержку какого-то влиятельного человека, благодаря чему сможете осуществить свою давнюю задумку. Особого внимания потребуют семейные дела. Кому-то из родных людей срочно потребуется ваша помощь.

Близнецы
Вас ожидает беспокойный день. Придется действовать максимально быстро, чтобы добиться успеха. Порой совсем не будет времени на раздумья, поэтому доверьтесь своей интуиции – она даст точные и своевременные подсказки. Возможно, придется немало импровизировать, что вас будет сильно беспокоить, но, тем не менее, не помешает достичь успеха. Вечер лучше всего посвятить отдыху и восстановлению сил, нежелательно посещать большие компании.

Рак
Каких-то масштабных успехов и перемен в жизни суббота не принесет, но, тем не менее, сложится вполне удачно и приятно. Благодаря совпадениям вы быстро поймете, как разобраться с рабочими проблемами и одержите верх над конкурентами и соперниками. Не исключено получение хороших новостей, скорее всего, издалека, или предложения, от которого вы будете не в силах отказаться. Вторая половина дня пройдет насыщенно и с хорошим настроением.

Лев
Первая половина дня может быть очень плодотворной – постарайтесь провести это время с пользой. После обеда влияние позитивных тенденций снизится, поэтому обсуждайте с утра все важные вопросы, касающиеся как работы, так и личных отношений. Позднее вы можете услышать немало критики в свой адрес, что вас сильно расстроит и может помешать в делах. Кроме того, после обеда вы начнете быстро уставать, поэтому избегайте перегрузок.

Дева
Суббота обещает быть очень насыщенной и беспокойной. Вас ожидает много дел и хлопот, причем, часто придется решать не только свои проблемы, но и чужие. В работе могут возникать задержки, из-за которых кое-что из запланированного вами придется переносить на другое время. И все же у вас есть шансы добиться успеха, особенно, если вы не побоитесь экспериментировать

Весы
В первой половине дня вам будет хорошо даваться общение, поэтому успешно пройдут все деловые встречи и переговоры, и вы сможете обсудить все важные вопросы на взаимовыгодных условиях. Не исключено, что у вас возникнут новые, очень смелые идеи, которые уже вскоре удастся реализовать. После обеда успех принесет самостоятельная работа, если вы проявите твердость и настойчивость.

Скорпион
Первая половина дня будет довольно сложной, особенно, если вы запланировали на это время важные встречи или ответственные переговоры. Будет довольно непросто поладить с окружающими, и велика вероятность конфликтов даже с теми, кто всегда понимал вас с полуслова. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, но рассчитывать лучше всего только на собственные силы. Также не следует спешить, особенно если вы возьметесь за что-то новое.

Стрелец
Постарайтесь не давать никаких обещаний и лишний раз молчать, чем говорить лишнее. Предельно внимательными нужно быть с незнакомыми или с теми, кого плохо знаете – эти люди могут пытаться использовать вас в своих интересах. Также может напомнить о себе человек, который уже не раз был причиной ваших проблем, — лучше всего свести подобное общение к минимуму. После обеда можете смело проявлять инициативу, как в деловых, так и в личных отношениях.

Козерог
Подходящий день для получения знаний и творческой работы. Вы с легкостью найдете союзников и единомышленников, с чьей помощью быстро решите все возникающие проблемы. Все поездки сложатся успешно, причем, в дороге могут завязаться весьма приятные знакомства. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, возможно, даже – незапланированные. Чуть позднее эти деньги могут потребоваться для чего-то важного – не спешите их тратить.

Водолей
Этот день будет беспокойным и утомительным, но, в целом, — неплохим. Точно не получится следовать заранее составленному плану, поэтому приготовьтесь пробовать новые методы и экспериментировать. Если вы проявите изобретательность, то сможете использовать складывающиеся обстоятельства в своих интересах. Финансовая картина благоприятная – вероятны удачные сделки и выгодные покупки, которые будут вас долго радовать.

Рыбы
Первая половина субботы подходит для общения. Вы с легкостью поладите с самыми разными людьми, и, возможно, вам предложат свою помощь те, кто никогда этого не делал. Ваша совместная работа может привести к началу дружеских отношений. После обеда возьмут верх негативные тенденции. Ваша нетерпеливость и чрезмерная раздражительность может привести к тому, что вы станете пешкой в чужой игре, поддавшись на чью-то провокацию.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости