Перейти к основному контенту
15.02.2021 06:45

Рыбы останутся на плаву, а тельцам придется рассчитаться с долгами

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 февраля

Рыбы останутся на плаву, а тельцам придется рассчитаться с долгами
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Новые планы и желание действовать будут держать вас в приподнятом настроении. Обязательно идите на запланированные встречи, культурные и развлекательные мероприятия. Возможно, в процессе ваши планы и действующие лица поменяются, но они все равно однозначно окажутся успешными. Взлетев, не забудьте о близких -подарите подарки тем, кого любите.

Телец

Срочная работа испортит ваши планы, но награда поможет рассчитаться с долгами, при том во всех смыслах. Сегодня хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей, а главное, работе над своим имиджем. Вечером для отдыха выбирайте спокойные места, наполняйте свою жизнь умиротворением и красотой. 

Близнецы

Наступил момент определиться в личных и рабочих планах, момент благоволит решениям. Постарайтесь использовать этот  шанс: встречайтесь в людьми, звоните им пишете. Появится нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Не останавливайтесь, если почувствуете, что попали в поток. Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы.

Рак

Благоприятное время для освоения новых навыков и разработки нового поля деятельности. Сегодня можно строить на будущее, искать для них средства, поддержку, консультироваться со специалистами, прицениваться. Делайте покупки, встречайтесь с теми, кто вам интересен или может быть полезен. Даже если вы будете чересчур напористы и прямолинейны, это лишь сыграет вам на руку.

Львы

Сегодня звезды благоприятствуют вам в тех делах, которые рассчитаны на быстрый результат. Чем сильнее энергетическая подпитка и желание, тем большего можно достичь. Хороший день для пиара: презентуйте свои наработки, рекламные акции, смелее выступайте перед аудиторией. А дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы, найти креативное решение в вопросах строительства и дизайна.

Дева

Для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Полученная информация, встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу.

Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями.

Весы

Все, что сегодня с вами произойдет, будет иметь большое значение в будущем. Уплотните свой рабочий график, постарайтесь сделать как можно больше. Хороший день для заключения договоров и контрактов, решения юридических вопросов. Вы можете получить советы и подсказки со стороны.  В ближайшее время вам предстоит много встреч и общения, и желательно позаботиться о презентабельном внешнем виде. В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Скорпион

День для решительных действий по всем интересующим вас направлениям. Вы сможете усилить свои позиции и быть по достоинству оценены руководством. Держите открытыми свои каналы связи с миром, проверьте почтовые ящики, сделайте нужные звонки. Старайтесь не нарушать взятых на себя обязательств. Может прийти интересная информация или предложения. Вечернее время благоприятно для спорта и активного отдыха.

Стрелец

Благоприятное время для творческой работы, требующей новых идей и интеллектуальных наработок. В новых знакомых сейчас можно обрести единомышленников. Отношения будут строиться на основе сходства взглядов и общих увлечений. В любовных отношениях тоже может начаться новый этап. Только не забывайте про детей, впрочем, они и сами вам напомнят о внимании.

Козерог

Сегодня не ограничивайте себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и просто приятные впечатления. Виртуальное пространство может подарить вам новое интересное знакомство. В течение дня не игнорируйте советы и наставления более опытных людей. Вечер желательно провести активно. Можно отправляться в спортзал, выполнять физическую работу в доме.

Водолей

То над чем вы давно бились, сегодня может неожиданно и легко разрешиться.Многие ситуации сейчас выравниваются, а для их решений готовится нужный контекст. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Займитесь с информированием и пиаром собственной деятельности, самопрезентацией.  А вечером отправляйтесь на прогулку в теплой компании.

Рыбы

Как ни старайтесь, а  «уйти на дно» у вас не получится. Лучше сразу настраивайтесь на активность и подвижность. Будьте готовы к тому, что мечта или желание могут внезапно осуществиться. Появятся неплохие возможности для решения финансовых вопросов и налаживания полезных связей. И это поднимет вам настроение. Только старайтесь быть в гуще событий.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости