Перейти к основному контенту
19.10.2019 07:01

Рыбы, осторожнее на поворотах, а Стрельцы, не поддавайтесь депрессии

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 октября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 октября.

Овны
Вам сегодня противопоказано конфликтовать, и предпринимать серьезные жизненные изменения. Позвоните лучше старым друзьям и поворошите старые связи, возможно, откроются новые возможности.

Телец
На сегодня забудьте про старые незавершенные проекты, они затянут вас в бездну уныния. Начните новое дело, новый проект, постройте новые планы. Все к этому будет благоприятствовать.

Близнецы
Если кто-то из ваших знакомых сегодня проявит к вам внезапный интерес, будьте осторожны, есть вероятность, что вас попытаются обмануть. Старайтесь зрить в корень и держите ушки на макушке.

Рак
Продумайте свой бюджет, а не то пропустите момент, когда в нем внезапно образуются дыры. Особенно это относится к тем, кто работает в гос. структурах. Отложите все рабочие вопросы, путного все равно не выйдет.

Лев
Сегодня вам нельзя упрямиться. Будьте спокойны и покладисты, направляйте вашего собеседника мягко, иначе это повлечет не только личные обиды, но и карьерные проблемы.

Дева
Вы прямо будете высказывать ваше мнение, но вот окружающие откажутся его принять. Не заморачивайтесь по этому поводу, займитесь лучше делами сердечными - есть перспектива заново влюбиться. 

Вениамин Иванович Кондратьев (Дева), вчера от вас было столько неуместных высказываний, что жители приговорили вас к принудительным курсам по кубановедению. 

Весы
Кажется, вы нашли где-то четырехлистный клевер, потому что удача вам сегодня будет улыбаться по всем фронтам. Новые карьерные возможности, повышение заработной платы или просто удачная встреча ждут вас.

Как жаль, что в окружении нашего губернатора нет Весов, потому что они настоящие везунчики. Вопреки положению звезд, мы желаем всем знакам Зодиака такой же удачливости, что и у Весов.

Скорпион
Прислушайтесь к мнению окружающих, сегодня они все будут на удивление откровенны и осведомлены о важных для вас вещах лучше, чем вы сами.

Стрелец
Вас одолеет рутина, и слишком много дел свалится на вас за раз. Но не опускайте руки, вы сможете все решить немедленно, если возьметесь за дела прямо сейчас. А будете откладывать, они затянутся на целый месяц.

Козерог
Дела преследуют вас даже на выходных. Но не вставайте в позу и не откладывайте их до понедельника. Если справитесь с ними сейчас, они принесут вам финансовое благополучие.

Водолей
Вам предъявят претензию или замечание, правда, оно будет совершенно несправедливо. Не давайте себя в обиду и готовьте контр-аргументы. Тогда вас ждет небывалый плюс к самооценке.

Рыбы
В вас проснутся романтические порывы. Захочется смотреть на закаты, танцевать под дождем и рассекать по ночному городу на автомобиле. Помните о безопасности и тогда вы получите незабываемые впечатления, которые зарядят вас на долгое-долгое время.

Анна Алексеевна Минькова (Рыбы), хоть вы и вернулись из похода, и природа заразила вас положительными эмоциями, помните о безопасности. Но не только физической, но и политической. Пока вы ходили в горы, спикер ЗСК Юрий Бурлачко и глава Лабинского района Игорь Чагаев вас подсидели. Они провели большое совещание по устранению проблем курируемой вами социальной сферы. Слушайте звезды, Анна Алексеевна: будьте осторожней.

Ранее «Живая Кубань» давала гороскоп на 18 октября. 

Другие актуальные новости