Перейти к основному контенту
30.03.2021 06:30

Рыбы услышат немало критики в свой адрес, а Весов ждут домашние проблемы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 марта

Рыбы услышат немало критики в свой адрес, а Весов ждут домашние проблемы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Самыми важными делами занимайтесь самостоятельно и не пытайтесь перепоручить окружающим решение важных проблем. Сегодня вряд ли кто-то сможет оправдать ваши ожидания: могут подвести надежные союзники, а с новыми знакомыми нужно вообще быть начеку, особенно когда они усиленно пытаются втереться к вам в доверие. Проявите особую осторожность в денежном плане и не вкладывайте средства в сомнительные проекты. Будьте максимально серьезны и ответственны – даже незначительные дела не потерпят сегодня легкомысленного подхода.

Телец

Вас ожидают трудности в общении с окружающими, причем разногласия будут возникать буквально из-за пустяков. Ваше мнение никто не захочет воспринимать всерьез, а долгие бессмысленные разговоры помешают уделять должное внимание работе. В итоге сегодня вы устанете на порядок быстрее, чем обычно, и для восстановления сил понадобится на порядок больше времени. Близкие люди будут склонны критиковать вас чаще обычного, и у всех ваших планов и идей с легкостью найдут какие-нибудь уязвимые места.

Близнецы

Не очень благоприятный день для важных и серьезных дел. По возможности отложите все утомительные занятия и просто позвольте себе, как следует отдохнуть. Неплохо было бы поменять обстановку, но, если это невозможно, то не переживайте. Даже самые привычные, рутинные дела будут даваться вам на порядок труднее, чем обычно, и, не исключено, что вы не сможете с ними справиться без помощи окружающих. Можно пройтись по магазинам и купить какую-то приятную мелочевку. С крупными же приобретениями торопиться нежелательно.

Рак

Благоприятный день для общения, как личного, так и делового. Вам не придется прикладывать никаких усилий – настолько вы легко найдете подход, как к новым знакомым, так и к тем, с кем никто не мог поладить. Ваши аргументы будут настолько убедительны, что какие-то влиятельные люди могут принять вашу сторону и помочь вам решить давно беспокоящую вас проблему. После обеда вам предстоит отправиться в незапланированную поездку, которая доставит вам много приятных эмоций.

Лев

Сегодня вам будет нелегко держать свои эмоции под контролем. Вы будете склонны поддаваться на провокации, позволять окружающим вмешиваться в вашу работу и личную жизнь, и идти на поводу у желающих навязать вам свою волю. Между тем, многих проблем и неприятностей легко избежать, если не поддаваться, а уверенно и спокойно стоять на защите своих интересов. Тогда вы с достоинством справитесь со всеми испытаниями и решите все возникающие в этот день задачи. Больше времени проводите со своими единомышленниками – это пойдет вам только на пользу.

Дева

Вас ожидает спокойный и приятный день, больше подходящий для того, чтобы думать и планировать, чем что-то решительно предпринимать. Перед вами вряд ли встанут какие-то интересные задачи, а рутинные дела будут навевать скуку. Зато вам представится возможность уделить время своему хобби и пообщаться вдоволь с дорогими вам людьми. Успешно решатся проблемы бытового плана, и если вы задумаете покупку какой-то бытовой техники для дома, то ваше приобретение, наверняка, будет удачным и будет вас долго радовать.

Весы

Этот день обещает быть очень насыщенным и беспокойным. Вероятны не только трудности в общении с окружающими – вам даже нелегко будет поладить с самим собой. Непредвиденные домашние проблемы будут мешать уделять должное внимание работе, да и коллеги будут постоянно отвлекать своими вопросами и просьбами о помощи. Не исключено, что вы с кем-то так сильно поссоритесь, что потом долгое время не сможете восстановить хорошие отношения.

Скорпион

Сегодня вам очень пригодится умение сохранять спокойствие. Именно от того, как вы справитесь с этой задачей, будет зависеть успех ваших начинаний. Лишь благодаря продуманным шагам и взвешенным решениям вы сможете быстро и легко справиться с рабочими задачами и, возможно даже, сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Вашими союзниками могут неожиданно стать люди, которые раньше вас, мягко сказать, недолюбливали. Не исключено начало романтических отношений – очень ярких и удивительных.

Стрелец

Сегодня вам придется большую часть дня посвятить решению личных проблем, а не работе и другим делам. Отношения с близкими людьми будут складываться довольно напряженно, и вам будет трудно достигать компромиссов, когда речь пойдет о важных для всех вещах. Постарайтесь никому не раскрывать своих планов и секретов: и вообще, чем меньше вы станете говорить, тем лучше для вас. Действуйте максимально решительно, и вы доведете до конца даже самые сложные дела, только обойдитесь, по возможности, без неоправданного риска.

Козерог

Подходящий день для деловых встреч и важных переговоров. Вы будете настолько аргументированно высказывать свое мнение, что к нему, наверняка, прислушаются, и никого не задев и не обидев, отстоите свои интересы. Также сегодня вы будете легко разбираться в чувствах окружающих, а самых близких людей и вовсе поймете без слов. Не исключено возрождение былых чувств и восстановление когда-то дорогой для вас связи. Вечером у вас может испортиться настроение из-за какого-то пустяка, и все начнет валиться из рук. Постарайтесь сохранить оптимизм, и все наладится.

Водолей

Что бы сегодня ни произошло, и как бы обстоятельства ни складывались, главное – не отказываться от задуманного. Подобная настойчивость обязательно принесет свои плоды, и, возможно, что результаты окажутся намного лучше, чем вы ожидали. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков, и пусть мимолетные капризы не повлияют на то, что было запланировано. Также следует избегать любых споров и ссор – можете нажить себе могущественных врагов. Вечером вы сможете воплотить в жизнь какой-то давний план.

Рыбы

Задумав что-то сложное и интересное, не надейтесь, что вы справитесь собственными силами. Скорее всего, вам потребуется помощь, поэтому заранее продумайте, к кому можно обратиться в случае затруднения. Также сегодня перед вами могут встать новые задачи, решить которые вы сможете, только научившись чему-то новому. Пусть вас это не беспокоит – полученные знания вам вскоре еще не раз пригодятся. Вы можете услышать в свой адрес немало критики – отнеситесь к ней спокойно, а главное – пропускайте мимо ушей слова тех, кто пророчит вам неудачу. Их предсказания вряд ли сбудутся.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.