Перейти к основному контенту
14.01.2020 06:36

Рыбы, забудьте о командном тоне, а Львы, займитесь творчеством

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 января

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 января.

Овен
Помните, как вы хотели, чтобы в вашей жизни появилось много веселья, смеха и  романтических приключений? Сегодня ваше желание будет исполнено в преувеличенных размерах — звезды подадут вам желаемое на блюде и добавят еще и бесплатный коктейль в придачу. Что вы будете делать с таким изобилием? Лучший выход — поделиться с другими. Соберите своих друзей, родных и знакомых и устройте что-нибудь веселое. Не беспокойтесь, подарки судьбы скоро закончатся.

Телец
День очень переменчивый: на смену приятным моментам часто приходят сложные, напряженные. Многое зависит от того, какие люди вас окружают. Старайтесь держаться  подальше от тех, кто критикует все подряд или видит любые события в мрачном виде. Общение с такими особами может надолго выбить вас из колеи. Важно избегать и  эмоциональных, и физических нагрузок: сегодня они особенно плохо сказываются на самочувствии. Планируйте свой день так, чтобы вечером осталось достаточно времени для спокойной про-гулки или какого-то интересного неутомительного дела.

Близнецы
Вы слишком серьезно относитесь к себе, любые шутки в свой адрес считаете едва ли не оскорблениями, остро реагируете даже на самые безобидные замечания. Это может стать причиной серьезных проблем в отношениях с близкими, начавшаяся ссора имеет все шансы перерасти в затяжной конфликт. Вы не проявляете деликатности и уступчивости, окружающие будут этим очень недовольны.

Рак
Сложный день. Многое дается труднее, чем обычно. Отчасти это связано с тем, что вы  беретесь за дело в неподходящий момент или слишком торопитесь. Если вы не станете спешить, усилий потребуется гораздо меньше. Не исключены разногласия с людьми,  которые старше вас. Достичь компромисса будет непросто, но вы справитесь. Обратите   внимание на свое здоровье: избегайте перегрузок, воздержитесь от любых излишеств.

Лев
Утро может быть не слишком приятным, на это время лучше не планировать важных дел и ответственных встреч. Чуть позже ситуация изменится, с каждым часом  влияние  позитивных тенденций будет усиливаться. Появятся новые идеи и планы, некоторые Львы вспомнят о давних увлечениях и хобби, с удовольствием вернутся к ним. Вторая половина дня подходит для творческих занятий, а также для общения с людьми, которые отличаются   богатой  фантазией и необычным взглядом на мир.

Дева
Держат себя в руках будет труднее, чем обычно. Сегодня вы склонны к необдуманным      поступкам и резким высказываниям, можете провоцировать ссоры, обижать людей, которых на  самом деле любите. Эмоциональный фон будет особенно напряженным в первой поло-вине дня, позже вы почувствуете себя немного увереннее и спокойнее. Очень полезно заниматься  делами, требующими аккуратности и внимания к деталям. Они заставляют отвлечься от переживаний и волнений, выбросит из головы неприятные мысли.  

Весы
Благоприятное начало дня — в это время добиться успехов будет проще, чем вы ожидали. Не исключены приятные сюрпризы и удачные совпадения. Часто вам помогают окружающие, причем даже малознакомые люди не ответят на ваши просьбы отказом. Будет шанс по-видаться со старыми друзьями, общения с которыми в последнее время так не хватало. Возможны неожиданные визиты. Гости удивят вас не только своим появлением, но и новостями, которые они принесут. Не исключено, что придется корректировать планы на ближайшее будущее, менять сложившиеся привычки.  

Скорпион
Сегодня будет сложно сосредоточиться на делах, довести начатое до конца. Даже тем, что прежде казалось интересным, вы сейчас занимаетесь через силу. Чаще обычного возникают споры из-за пустяков: даже с самыми близкими не всегда удается найти общий язык. Даже близкие настроены к вам сейчас более критично, чем обычно, поэтому могут дать ненужные, как вам кажется, советы. Не спешите с покупками: деньги сегодня лучше копить, чем         тратить. От любых сомнительных сделок тоже лучше отказаться, они не будут выгодными.     

Стрелец
Вторник будет насыщенным, ярким и запоминающимся. Дел будет немало, но у вас достаточно жизненных сил и энергии, чтобы справиться с каждым из них. Не исключены какие-то мелкие бытовые проблемы, ради их решения придется отложить запланированные дела, поездки или встречи. Вы остро реагируете на любые замечания, в которых содержится  хоть капля критики. Конфликтов из-за этого не возникает, но вот в неловких и даже курьезных ситуациях вы порой оказываетесь. С новыми знакомыми будьте внимательнее: вероятно, они не так хороши, как вам сейчас кажется.

Козерог
Прежде чем подписывать сегодня какие-либо документы, максимально внимательно прочитайте все, что написано мелким шрифтом. Сейчас не время для спешки. Необдуманные действия могут привести к значительным финансовым потерям. Любое ваше решение, принятое в это день, будет иметь долгосрочные последствия. Вы должны быть уверены, что готовы нести ответственность за каждый свой поступок. Если кто-то попытается на вас надавить, абстрагируйтесь от этого человека и сделайте паузу. Завтра вы будете себе за это благодарны.

Водолей
Вторник обещает щедро наполнить Водолеев позитивной, созидательной энергией! Их чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. Представители этого знака вряд ли вспомнят, что такое скука, а любые принятые ими решения будут  отличаться мудростью и взвешенностью. Водолеи способны убедительно и красиво обосновать любую свою мысль, будь то идея купить что-нибудь необычное или предложение повысить им зарплату.

Рыбы
Сегодня Рыбы могут наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках. Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми у Рыб не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке. Реализовать свои командирские наклонности другим способом во вторник шансов мало.

Как ранее писала «Живая Кубань», тайну характера раскроет дата рождения.