Перейти к основному контенту
26.10.2019 13:37

«Санта-Барбара» по-анапски: 45-летняя дама, ее мать и молодой альфонс

В сложном выборе анапчанка предпочла мать

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В сложном выборе анапчанка предпочла мать.

Дух «Санта-Барбары» прямо-таки и витает на курортах Краснодарского края. А что там еще остается делать, когда бешеный поток туристов не оставляет шансов не влюбиться в кого-нибудь, не завести летний романчик?

Так или не так (утверждать не будем) случилось и у 45-летней жительницы черноморского поселочка Джемете. В строительном магазине подцепила молодого консультанта: привлекла внимание выбором дорогостоящих товаров. Мужчина, явно клюнувший на золотую уду, предпринял попытки «подкатов». Любезно расспросил у женщины, что за дом у нее, что планирует ремонтировать. Когда понял, что деньги у нее имеются, пригласил на свидание.

- На первом же свидании он попросил занять ему денег на продукты. На втором просился ко мне домой. Я сказала, что живу у мамы, (ну не вести же безденежного кавалера к себе на квартиру, потом от такого не избавишься), - рассказала анапчанка местным журналистам.

А когда она отказала кавалеру в просьбе погостить по причине сожительства с матерью, он тут же потерял к ней интерес, но заинтересовался пенсионеркой. Стал спрашивать, большой ли у нее дом, сколько зарабатывает и все в духе альфонса, захотевшего поживиться на денежки немолодой «мамочки».

- Я прямо ревновать стала к собственной матери! Было у нас и третье свидание, правда, последнее, - отметила 45-летняя кубанка.

Что ж, хорошо, что она не позволила чувствам к молодому и горячему кавалеру взять верх над разумом. Иначе сказ мог бы развернуться не как в кино…

Другие актуальные новости