Перейти к основному контенту
07.05.2021 08:25

Сборная России проиграла Канаде, а крупный пожар уничтожил половину деревни: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Сборная России проиграла Канаде, а крупный пожар уничтожил половину деревни: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Сборная России проиграла Канаде в финальном матче юниорского чемпионата мира 2021 года по хоккею. Счет на табло показал – 5:3 в пользу Канады. Последний раз отечественная сборная брала золото турнира в 2007 году. 
  2. Мужчина погиб и еще трое пострадали в пьяном ДТП на трассе Тюмень-Омск. Иномарка протаранила фуру. Освидетельствование водителя Toyota показало наличие большого количества спиртного в организме. Среди пострадавших семилетний ребенок.
  3. Под Омском крупный пожар уничтожил половину деревни. В Большереченском районе сгорели 18 строений, из них 11 – жилые дома. Обошлось без жертв и пострадавших.
  4. Водитель влетел в толпу возле ресторана в Техасе. В результате инцидента одна женщина погибла и несколько человек получили травмы. Следователи предполагают, что молодой человек в возрасте около 20 лет, который был за рулем, намеренно сбил людей.  Он пытался скрыться, но позднее вернулся на место аварии и был взят под стражу.
  5. Суд во Владивостоке отпустил из-под ареста главу института ДВО РАН. Александр Щербатюк обвиняется в злоупотреблении полномочиями в ходе создания подводного аппарата. Ущерб от действий ученого оценивается более чем в 7,5 миллиона рублей. Сейчас он под подпиской о невыезде.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ» и ТАСС.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости