Перейти к основному контенту
07.06.2018 13:30

Сборную Испании встретят в Краснодаре казачьими песнями и 30-метровым портретом Рамоса

Официальная церемония встречи команды пройдет вечером 7 июня

Новости рубрики Общество
фото: vk.com/iker_fans
фото: vk.com/iker_fans

Официальная церемония встречи команды пройдет вечером 7 июня.

По данным пресс-службы городской администрации, гостей поприветствуют мэр Евгений Первышов и владелец ФК «Краснодар» Сергей Галицкий. Планируется, что церемония продлится несколько минут на территории Академии футбольного клуба «Краснодар». Туда игроки сборной приедут сразу из аэропорта.

поле.jpg

- Церемония будет короткой - всего несколько минут. Национальной песней и традиционными хлебом-солью игроков национальной сборной Испании встретят артисты ансамбля казачьей песни «Славица» сельского Дома культуры и спорта станицы Елизаветинской, - сообщает городская мэрия.

Кроме того, к приезду футболистов в краснодарские художники завершат портрет капитана сборной Испании Серхио Рамоса, изображенный на стене девятиэтажного дома в Краснодаре.

фото.jpg

фото: twitter.com/partidazocope

Самолет со сборной Испанией приземлится в краснодарском аэропорту в 19:50.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», первый в истории России домашний чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. Сочинский «Фишт» примет матчи группового этапа - 15, 18, 23 и 26 июня. Встреча 1/8 финала пройдет 30 июня, а четвертьфинала - 7 июля.

Другие актуальные новости