Перейти к основному контенту
26.11.2019 06:21

Сегодня Овнам не обойтись без совета, а Стрельцов ждут сюрпризы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 ноября. 

Козерог 
У Козерога сегодня день неожиданностей и открытий! События могут вынудить вас поменять свое мнение в каком-то вопросе, или же кто-то из окружающих сумеет вас удивить. Не исключено, что человек, о котором Козерог уже составил свое мнение, предстанет перед вами в неожиданном амплуа. Или же вы сами сделаете что-то экстраординарное – такое, чего никто не ожидал.   

Андрей Коробка (вице-губернатор Кубани, Козерог по гороскопу — прим.ред.): что же ещё экстраординарное вы можете выкинуть, чего от вас никто и не ожидает? ФКб«Кубань» уничтожили. Взамен созданный «Урожай» не развиваете. Нет на Кубани «Урожая» благодаря вам и вам подобным. На брата бывший колхоз переписали. А потом там появилось неожиданное «поместье Кондратьева», от которого все шарахаются и не признаются в собственности. Так что у вас два варианта: или не обманывать кубанцев и честно рассказать про поместье, или уйти в отставку. И это будет очень своевременно и суперэкстранеординарно.

Водолей
Во вторник Водолей будет пользоваться повышенным спросом — в работе, в бизнесе, в дружбе, в любви. Звезды советуют - потратьте этот день на то, чтобы наладить новые контакты, заручиться чьей-то поддержкой, влиться в коллектив, продвинуть проект, попросить кого-то что-то сделать. Сегодня ваши идеи будут выглядеть привлекательно, а слова – убедительно, так что вы можете рассчитывать на нужный результат. 

Рыбы 
День может быть осложнен недоразумениями и придирками в отношениях с родственниками. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте снисходительны и благоразумны. Добрые советы близких не принесут вам вреда. День неблагоприятен для крупных покупок и приобретения недвижимости. Избегайте массовых мероприятий, шумных компаний и непривычной обстановки. Высока вероятность несчастного случая. 

Анна Минькова (вице-губернатор Кубани, Рыба по гороскопу-прим. ред): вы и так светитесь по одной только официальной декларации, как самая разбогатевшая за год заместитель Кондратьева. А тут – крупные покупки и даже недвижимость! Что же там плохо опять лежало?

Овен 
Сегодня наибольший успех в любых делах Овну принесет сотрудничество с окружающими. В принципе, он может действовать и самостоятельно, на свой страх и риск, однако слаженные действия в команде позволят добиться своего быстрее и с лучшим результатом. Вообще, всего самого хорошего во вторник Овну стоит ждать от людей, которые находятся вокруг: не исключено, что кто-то из них подскажет интересную мысль, даст ценный совет или поделится позитивными новостями.

Телец 
Критический день. Вы можете почувствовать неудовлетворение, скуку и раздражительность. Велика вероятность споров и ссор. Вам следует обратить внимание на свои отрицательные качества — упрямство, самоуверенность, двуличность и холодный расчет в отношении к близким людям — и постараться смягчить их. 

Видите, Алексеенко (первый вице-губернатор Кубани, Телец по гороскопу-прим. ред.): людей вы можете игнорировать. Живете по пословице: «хоть плюй в глаза — скажет, что Божья роса». А звезды-то — не люди, их не проигнорируешь. Вот и друга на должности главы не удержали. Интересно, а каким же мог быть размен? Поделитесь? По секрету всему свету, как вы можете.

Близнецы 
Вероятно, завистник попробует строить вам козни, но в результате сам предстанет в невыгодном свете. Проявите врожденное благородство и не поддавайтесь искушению отомстить — и вы еще больше выиграете от этого в глазах окружающих. В сфере профессиональной деятельности возможны изменения. Не упускайте инициативу из своих рук и ни в коем случае не отступайте назад. 

Рак 
Если сегодня у Рака не все получится, то виноват в этом будет исключительно он сам. День предвещает хорошие возможности, однако Рак может не в полной мере ими воспользоваться или и вовсе пройти мимо. Кроме того, есть вероятность, что сегодня вы можете наступить на старые грабли, повторив ошибку, которую когда-то уже совершали. Чтобы день оказался продуктивным,  не следует расслабляться. Залог успеха Рака – внимательность в делах, энергичность и настрой на позитив. 

Лев 
Вы будете отличным дипломатом и при желании сможете найти общий язык с кем угодно – и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми. Так что если у вас накопились к какому-то человеку деликатные вопросы или претензии, звезды советуют не откладывать разговор на другой день. Не бойтесь, вас в любом случае правильно поймут.

Дева 
А вот Деве будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее ей будет за это дело взяться: гороскоп предполагает рассеянность и расслабление. Если же дела потребуют от Девы вмешательства, то она затянет их до бесконечности. Встать по будильнику, не опоздать на встречу, сделать уборку – все эти обычные дела сегодня будут казаться Деве ненужными или требующими неоправданно больших усилий. Что ж, резервы организма не безграничны: звезды советуют Деве сегодня как следует отдохнуть, чтобы восстановить и физические, и душевные силы. 

Кондратьев (губернатор Кубани, Дева по гороскопу-прим.ред.): вам не только сегодня «мучительно трудно». Вас каждый день мучает «несварение». Ну не по Веньке шапка!. Не мучайте себя и кубанцев перестаньте мучить. Идите с миром и с Богом, и делайте то, что можете. Вон хоть ничейное поместье как юрист оприходуйте, да детям края передайте. На «Единой России» Медведеву ваш гонец задал вопрос, что надо партии заниматься детским отдыхом. Класс! Давайте: займитесь! И пусть это поместье принесёт вам не стыд, а радость, когда там будут радоваться дети! Не? СлабО?

Весы 
Сегодня Весы, скорее всего, будут полностью удовлетворены течением своих дел – события обещают развиваться так, как они и планировали. Кроме того, не исключены приятные сюрпризы и подарки судьбы, вроде внеочередной премии, удачной покупки, знакомства, комплимента, влюбленного взгляда. Другими словами, у Весов вряд ли будет повод сетовать на обстоятельства, так что они способны буквально излучать позитив, щедро делясь своим хорошим настроением со всеми, кто находится с ними рядом. 

Скорпион 
Звезды предупреждает Скорпиона о том, что во вторник ему может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми. Если он не признается в своем невежестве, то рискует наделать ошибок. Единственный правильный путь – советоваться с окружающими: в работе Скорпиону сегодня будет уместно спросить совета специалиста, а в бытовом конфликте – назначить мудрого третейского судью. 

Стрелец 
Желания Стрельца во вторник будут совпадать с его возможностями. Не исключено, что судьба порадует его приятным сюрпризом, романтической встречей или нежданными деньгами. Если же Стрелец планировал крупный проект или ответственный разговор – сегодня самое время осуществлять задуманное. Девизом дня для него должен стать: «Не бойся отправляться в путь, бойся оставаться на месте!».