Перейти к основному контенту
01.12.2017 17:47

Секс от А до Я вынуждены проходить краснодарские школьники ежедневно

Накануне возле школы № 54 появился интимный салон

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне возле школы № 54 появился интимный салон.

В редакцию "Живой Кубани" обратилась одна из местных жительниц, чьи дети вынуждены проходить магазин с товарами для взрослых каждый день по дороге в школу. Речь идет о торговой точке, которая расположена на улице Дзержинского, в 200-х метрах от гимназии № 54. Родители учеников, а вместе с ними и директор образовательного учреждения, начали бить тревогу еще 27 ноября, когда вблизи школы появился магазин с броской вывеской, недвусмысленно намекающей об ассортименте, и с приставкой "18+". 

- У меня двое детей, каждый день мы проходим этот ужас, - рассказала "Живой Кубани" горожанка. - По соседству еще и детский сад находится. Это как понимать, куда смотрят власти?

Чтобы разобраться в этой проблеме "Живая Кубань" связалась с директором школы. Женщина рассказала, что сообщила во все инстанции об этом магазине, но чиновники ответили, что все в пределах допустимой нормы. Мол магазин с товарами для взрослых находится на расстоянии 200 метров от самой школы и никаких нарушений здесь нет. 

- Я очень обеспокоена тем, что происходит в районе нашей школы. Ученикам сразу сказала, чтобы туда ни ногой или будут большие проблемы, - рассказала "Живой Кубани" директор образовательного учреждения. - Но мы ничего не можем с этим поделать, другие органы этим занимаются.

Пока соответствующие органы рассматривают эту проблему с одной стороны, с другой стороны дети рассматривают органы по дороге в школу. И едва изучив обычную азбуку вынуждены проходить азбуку секса от А до Я.  

Между тем, напротив магазина для взрослых находится еще и кальян бар. Все это в шаговой доступности для детей.