Перейти к основному контенту
09.07.2016 09:45

Семья председателя Совета ветеранов краснодарской транспортной полиции отметила золотую свадьбу

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи любви и верности, прошло в Краснодарском ЛУ МВД России на транспорте.

В празднике приняли участие семьи сотрудников и ветеранов подразделения во главе с четой Татаркиных, которые в этом году отмечают свой золотой юбилей. Начальник Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте полковник полиции Петр Шевелев вручил юбилярам ценный подарок и поздравил семьи сотрудников с Днем семьи, любви и верности.

Служба в органах внутренних дел отнимает много сил и энергии, поэтому только поддержка спутника жизни и детей позволяется добиваться новых высот и поставленных целей.

- По мнению участников торжественного мероприятия, подтверждением этого мнения является сборник воспоминаний ветеранов транспортной милиции Кубани о династиях стражей правопорядка на воздушном, железнодорожном и водном транспорте Краснодарского края, вышедший из-под пера Виктора Татаркина несколько лет назад, - сообщила «Живой Кубани» официальный представитель ЛУ МВД России на транспорте по городу Краснодару Наталья Олефиренко. - Именно этот сборник был вручен главам полицейских семей в качестве подарка к празднику.

Как сообщала "Живая Кубань", в Краснодарском крае 8 июля жители отметили День Петра и Февронии. Праздничная программа в краевой столице продолжается и 9 июля.