Перейти к основному контенту
13.09.2021 07:05

Школьник пожаловался на нападение педофила, а Медведев выиграл US Open: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Школьник пожаловался на нападение педофила, а Медведев выиграл US Open: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Иркутской области нашли черный ящик после жесткой посадки самолета. В результате инцидента погибли четыре человека: член экипажа и три пассажира. Пострадали 12 человек.
  2. Американская певица Бритни Спирс объявила о помолвке. Избранником стал бойфренд Сэм Асгари, который работает личным тренером по фитнесу. Пара начала встречаться в 2016 году.
  3. Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере стал победителем Открытого чемпионата США. В финальном турнире он одержал победу над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.
  4. В Новосибирской области в городе Искитим школьник пожаловался на нападение педофила. Он рассказал, что мужчина приставал к двум мальчикам днем 12 сентября в районе одного из учебных заведений. Он также добавил, что сумел скрыться в магазине, где и рассказал о произошедшем продавщице.
  5. Боец MMA Конор Макгрегор набросился с кулаками на рэпера Machine Gun Kelly во время мероприятия, которое проводилось на спортивной арене «Барклайс-центр». 33-летний спортсмен попытался добраться до 31-летнего оппонента, и вскоре их растащили охранники.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости