Перейти к основному контенту
03.02.2021 16:06

Скандальный блогер Reeflay останется за решеткой

Суд продлил арест до 3 марта

Скандальный блогер Reeflay останется за решеткой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Раменский городской суд Московской области продлил до 3 марта срок ареста блогера Станислава Решетняка – Reeflay, которого задержали после смерти девушки во время его стрима. Молодой человек сидит за решеткой уже два месяца, пишет «РЕН ТВ».

Ранее Решетников признался следователям, что несколько раз бил погибшую девушку по голове в день ее смерти. При этом молодой человек продолжает уверять, что не имеет отношения к ее смерти.

Ранее сообщалось, что 2 декабря Решетников из своей квартиры вел трансляцию на YouTube, в ходе которой было видно 27-летнюю девушку, лежащую на полу без сознания. Потом он перенес ее на диван и просил очнуться, но девушка в этот момент уже умерла. Блогер вызвал скорую помощь и полицию. Только когда они приехали и констатировали смерть потерпевшей, он вышел из эфира.

Экспертиза установила, что у потерпевшей - закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтеки, субдуральная гематома, которая образовалась в результате не менее трех ударов по лицу.

Против Решетняка было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей. 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.